It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.11.2010 10:48

" Сатурн " оказался под угрозой исключения из премьер-лиги

` Сатурн ` оказался под угрозой исключения из премьер-лиги [09.11.2010 10:48]

Подмосковный футбольный клуб " Сатурн " оказался под угрозой потери профессионального статуса и исключения из премьер-лиги.



участь команды решится одиннадцать ноября на встрече руководства " Сатурн�� " с губернатором столичной области Борисом Громовым. Про это информирует Ласт Ньюс .



на встрече имеет возможность быть принято заключение о из��енением структуры клуба (что входит в это понятие, не уточняется), о его объединении с " Химками ", выступающими в первом дивизионе, либо о лишении команды профессионального статуса.



в начале зимы 2008 года руководство столичной области уже планировало объединить " Сатурн " и " Химки " (тогда оба клуба выступали в премьер-лиге). Заявлялось, что поводом для такого действия стала сложная финансово-экономическая ситуация в области. Однако затем от идеи объединения клубов решено было отказаться.



в октябре 2010 года " Московская областная инвестиционная трастовая Фирма " (МОИТК) под��ла иск в арбитражный суд столицы с требованием взыскать с " Сатурн�� " 803, 7 миллиона рублей. 1 ноября футболист " Сатурн�� " Руслан Нахушев поведал газете " Советский спорт ", что игрокам под��осковного клуба уже четыре месяца не платят заработную плату.



в 27 матчах чемпионата России по футболу 2010 года " Сатурн " набрал 29 очков. Подмосковный клуб, занимающий 11-е место в премьер-лиге, на практике обезопасил себя от вылета в 1-ый дивизион по результатам сезона .

270974
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!