It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.01.2012 13:15

" Реал " составил список кандидатов в район Моуринью

` Реал ` составил список кандидатов в район Моуринью [25.01.2012 13:15]

Руководство мадридского футбольного клуба " Реал " составило список кандидатов на должность главного тренера команды в случае отставки Жозе Моуринью.



в этот список попали 2 человека - наставник лондонского " Арсенала " Арсен Венгер и Йоахим Лев, занимающий пост главного тренера сборной Германии, пишет британское журнал The Daily Mail.



Испанские СМИ за последний период времени много пишут о возможном уходе Моуринью из " Реал�� ". Сам тренер 24 января заявил, Что он не знает, будет ли в сезоне-2012/13 трудиться в мадридском клубе.



Как сообщает испанская печатное издание AS, в случае, если Моуринью постановит в одностороннем порядке расторгнуть контракт с " Реал��м ", ему надо будет выплатить мадридскому клубу 20 млн. евро. Однако, по информации издания, Моуринью может прийти к общему мнению с руководством " Реал�� " и защититься платежи компенсации.



Венгеру предлагали занять пост тренера " Реал�� " в 2009 году, но тогда французский специалист не захотел. Сейчас " запасы " занимает пятое место в чемпионате Англии, а Венгера нередко критикуют в средствах массовой информации. Заявлялось, например, о напряженных отношениях тренера с капитаном и лучшим бомбардиром " Арсенала " Робином ван Перси.



Что касается Моуринью, то у него, по информации испанской газеты Marca, возник конфликт с защитником " Реал�� " Серхио Рамосом. Это Как-будто бы было после первого турнира 1/4 финала Кубка Испании с " Барселоной ", который " Реал " потерпел поражение (1: 2). Ответная встреча состоится в ночь на 26 января в Барселоне .

321593
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!