It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
27.02.2013 09:07

" Реал " сокрушил " Барселону " на " Ноу Камп "

` Реал ` сокрушил ` Барселону ` на ` Ноу Камп ` [27.02.2013 09:07]

Мадридский " Реал " в ответном матче полуфинала Кубка Испании нанес сокрушительное поражение лидеру чемпионата страны и своему самому принципиальному сопернику - " Барселоне ", отправив в ворота каталонцев 3 мяча.



Один из сильнейших клубов мира последних лет сподобился лишь на гол престижа в концовке турнира - 1: 3 - эпоха господства " Барсы " в мировом футболе, похоже, подходит к концу.



Перед очередным " Эль класико " и Жозе Моуринью, и Хорди Роура дали отдохнуть своим лидерам в матчах примеры, чтобы те могли вдоволь порезвиться в очном противостоянии. Не прошло и 2-х минут со стартового свистка, как фамилия Месси чуть было Не зажглась на табло " Ноу Камп ". Педро передачей справа на��ел в штрафной аргентинца, Но тот с острого угла запустил мяч рядом со штангой." Барса " с первых минут стала на��оминать саму себя, как будто и Не было невнятных игр супротив " Милана " и " Севильи ".



" Реал " старался прессинговать соперника как можно дальше от своих ворот и уповал на длинные передачи, которые на гране офсайда ловили скоростные Криштиану Роналду и Игуаин. Один из подобных забросов свел португальца с Пике в штрафной " Барсы ", и испанец смог остановить соперника только с несоблюдениями правил. Роналду с одиннадцатиметровой отметки был точен.



Хозяева поля привычно продолжили гнуть свою линию, Но " Реал ", вероятно, выглядел поострее. Наиболее выделялся Роналду, который к на��алу второй половины тайма стал автором всех пяти ударов по воротам Пинто. Остаток тайма прошел в равной битве, на высоких скоростях, с большим количеством фолов, Но больше голов зрители так и Не увидели. После перерыва каталонцы Все большими силами стали идти вперед и в конце концов за это поплатились. Ди Мария убежал в контратаку, на��рутил в штрафной Пуйоля, на��ес удар - Пинто справился, Но отбил мяч точно на Роналду, для которого оформление дубля было делом техники.



Роура тут же выпустил Вилью заместо Фабрегаса, правда, теперь сине-гранатовым на��обно было забивать 3 мяча. Но сделать это получилось мадридцам. Рафаэль Варан выше всех выпрыгнул После подачи углового и красивым ударом от перекладины вогнал мяч в сетку, забив собственный второй гол в " Эль класико " подряд. Все, на что сподобилась " Барселона " на " Ноу Камп " - это гол престижа. За несколько минут до финального свистка Хорди Альба подсластил пилюлю - 1: 3 .

354630
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!