It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.03.2007 12:50

" Паровоз " Андрей Аршавин передумал быть народным избранником

` Паровоз ` Андрей Аршавин передумал быть народным избранником [20.03.2007 12:50]

Пятеро депутатов, избранных одиннадцать марта в Законодательное собрание Санкт-Петербурга, не захотели от мандатов.

Как заявили ИТАР-ТАСС в горизбиркоме, всего в комиссию поступило пять заявлений от кандидатов, входящих в первые партийные тройки, - так называемых " паровозов ".

Это Оксана Дмитриева ( " Справедливая Россия " ), Иван Мельников (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), возглавлявшие списки своих партий на прошедших выборах. Все они предпочти остаться депутатами государственной думы.

у " Единой России " в городском парламенте не захотели трудиться второй и третий номера партсписка - ректор Петербургского университета Людмила Вербицкая и нападающий футбольной команды " Зенит " Андрей Аршавин.

вспомним, что, кроме Аршавин��, на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга также баллотировались такие известные питерские спортсмены, Как Антон Сихарулидзе и Евгений Плющенко.

Освободившиеся места, заявили ИТАР-ТАСС в горизбиркоме, займут Константин Серов и Вадим Войтановский ( " Единая Россия " ), Анатолий Башкирев ( " Справедливая Россия " ), Елена Бабич (ЛДПР), Александр Горлов (КПРФ).

Отказ пятерых политиков, избранных депутатами Законодательного собрания Санкт-Петербурга 4-го созыва, от своих мандатов требует проведения внеочередного заседания Горизбиркома, на котором будет утвержден новый состав избранного депутатского корпуса.

Такое заседание пройдет во вторник, а в среду народные избранники получат мандаты из рук главу Горизбиркома Александра Гнетова.

Выборы в Заксобрание Северной столицы прошли одиннадцать марта по партийным спискам. Представительство в парламенте города получили " Единая Россия ", " Справедливая Россия ", КПРФ и ЛДПР .

118174
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!