16.01.2006 15:27

" Милан " безнадежно отстал от " Ювентуса "

` Милан ` безнадежно отстал от ` Ювентуса ` [16.01.2006 15:27]

" Ювентус " оторвался от преследователей уже на 10 очков: в 19-м туре туринский клуб выиграл у " Реджины " со счетом 1-0, а " Милан " в вечернем воскресном матче уступил " Роме " с тем же счетом
И опустился на третье место.
Матч между московской командой И красно-черными мирно катился к нулевой ничьей. Моментов было немного, зрители, по большому счету, скучали. И тогда в середине второго тайма оба тренера, Лучано Спаллетти И Карло Анчелотти, приняли решение оживить игру.

из " Милан�� " заместо Массимо Аброзини на поле вышел Дженнаро Гаттузо, а у " Ромы " Алессандро Мансини сменил Альберто Аквилани, то есть оба клуба усилили нападение.

Римская замена оказалась более удавшейся. На 81-й минуте Мансини получил пас от Франческо Тотти И пробил в угол ворот с линии штрафной. Мяч задел голландца Япа Стама И от его ноги влетел в ворота.

на 84-й минуте у " Милан�� " был шанс сравнять счет, но Массимо Абмрозини с близкого расстояния пробил прямо в руки Александера Дони.

Поражение стало для " Милан�� " вторым в сезоне: в 3-м туре " Милан " потерпел Поражение " Сампдории " 1-2.

" Рома " же без Антонио Кассано, ушедшего в " Реал ", одержала верх уже во второй раз подряд.

" Мы желаем занять четвертое место. В настоящее время Мы от��таем на 10 очков, но сезон длинный, время еще есть ", - заявил после турнира Тотти.

Рома - Милан 1: 0
Гол: Мансини, 81