It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
06.12.2005 09:43

" Матадор " увлекся " крестной матерью "

` Матадор ` увлекся ` крестной матерью ` [06.12.2005 09:43]

Что ждет Марсело Саласа? Знаменитый чилийский футболист после итальянских приключений в " Лацио " И " Ювентусе " осел в Аргентине,
где И в наши дни играет за Известный клуб - многократный чемпион страны " Ривер Плейт ". За время выступления тут он пережил много любовных приключений, но вот В настоящее время, похоже, он будет иметь возможность наконец-то остепениться.

Его новое завоевание - " Мисс Чили " И участница конкурса " Мисс Вселенная ", на котором она завоевала шестое место, жгучая И страстная брюнетка Памела Диас. По сообщениям южноамериканских СМИ, эта любовь зародилась не случайно, а посредством активной обоюдной работы в сборной Чили. Дело в том, Что 31-летний Салас - символ национальной команды на протяжении уже многих лет, а Диас - так называемая крестная мать сборной.

" Я собираюсь исцелить Марсело от Его беспорядочных похождений, - заявила Памела в беседе изданию Terra.- Пора наконец положить конец Его бесконечным любовным приключениям ".

Примечательно, Что не так давно у знаменитого чилийского футболиста Марсело Саласа был бурный роман с уругвайской фотомоделью Клаудией Шмидт. И вроде бы их близкие отношения остались в прошедшем, но не так давно бывшие возлюбленные встретились в 1-ом из ресторанов в Сантьяго, столице Чили.

Очевидцы рассказывают, Что Марсело И Клаудия сидели в обнимку, И, глядя на них, сложно было подумать, Что они уже не любят друг близкого человека. Наиболее интересное, Что в 3 часа ночи они вышли вдвоем из ресторана И скрылись в неизвестном направлении.

Шмидт по-прежнему не теряет надежд вернуть Саласа, считая, Что их чувства по-прежнему сильны, а Диас - это не больше чем чем очередное кратковременное увлечение футболиста." Марсело любит только меня, И он несомненно вернется, вот увидите, - сказала, со своей стороны, Клаудия.- Поверьте мне, это лишь вопрос времени ".

печатное издание

31179
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!