It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
08.12.2005 09:26

" Манчестер Юнайтед " начал перелет из Лиги чемпионов

` Манчестер Юнайтед ` начал перелет из Лиги чемпионов [08.12.2005 09:26]

В среду 7 декабря завершился групповой турнир Лиги чемпионов. По его итогам стали известны Все участники 1/8 финала турнира. Среди них не оказалось английского " Манчестер Юнайтед ".

Манкунианцы, которым для выхода в плей-офф достаточно было сыграть вничью С португальской " Бенфикой ", потерпели поражение со счетом 1: 2.
Англичане открыли счет уже на 6-й минуте - отличился Пол Скоулз, но португальцы усилиями Джеованни и Бету еще в первом тайме забили два мяча, А во 2-ой части встречи удержали преимущество. В ином матче команд группы D испанский " Вильяреал " на своем поле переиграл Французский " Лилль " со счетом 1: 0. Единственный мяч забил в середине второго Гуайре.

Итоговое положение команд: " Вильяреал " - 10 очков, " Бенфика " - 8, " Лилль " - 6, " Манчестер Юнайтед " - 6. Французский клуб размещается в турнирной таблице выше английского, Так как имеет лучшую разность забитых и пропущенных мячей.

в группе А в битве за первое место туринский " Ювентус " опередил мюнхенскую " Баварию ". Итальянский клуб в гостях обыграл австрийский " Рапид " со счетом 3: 1. У " Ювентуса " два мяча забил Алессандро дель Пьеро и один - Златан Ибрагимович, А у " Рапида " - Марек Кинцл. Обратим внимание, что австрийцы, не пустившие в групповой турнир Лиги чемпионов столичный " Локомотив ", проиграли Все шесть матчей." Бавария " в гостях сыграла вничью С бельгийским " Брюгге ". У гостей отличился Писарро, у хозяев - Портильо.

Итоговое положение команд: " Ювентус " - пятнадцать, " Бавария " - 13, " Брюгге " - 7, " Рапид " - 0.

в группе в оба турнира завершились нулевыми ничьими. Так сыграли " запасы " (Англия) - " Аякс " (Нидерланды) и " Спарта " (Чехия) - " Тун " (Швейцария). Итоговое положение команд: " запасы " - 16, " Аякс " - одиннадцать, " Тун " - 4, " Спарта " - 2.

в группе С испанская " Барселона ", давно обеспечившая себе участие в плей-офф, добилась очередной победы. Команда Франка Райкарда в гостях обыграла Итальянский " Удинезе " со счетом 2: 0. Мячи забили Эскерро и Иниеста. В ином матче бременский " Вердер " разгромила дома греческий " Панатинаикос " со счетом 5: 1. Этот результат позволил бременцам догнать " Удинезе " по набранным очкам и опередить их по разнице забитых и пропущенных мячей.

Итоговое положение команд: " Барселона " - 16, " Вердер " - 7, " Удинезе " - 7, " Панатинаикос " - 4. Все команды, занявшие в собственных группах первое и второе места, будут играть в 1/8 финала Лиги чемпионов, А команды, занявшие третьи места, получат право сыграть в 1/16 Кубка УЕФА. Жеребьевка еврокубков пройдет 16 декабря. Вспомним, что в Кубке УЕФА точно продолжат борьбу " Зенит " и " Локомотив ", А участь ЦСКА зависит от последних матчей в группе .

31499
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!