It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.11.2010 11:11

" Лицом " Украины на Евро-2012 оказался подсолнух

` Лицом ` Украины на Евро-2012 оказался подсолнух [05.11.2010 11:11]

В Киеве 4 ноября прошла Представление логотипа Украины, который был создан специально для чемпионата Европы по футболу 2012 г..



про это информирует украинский информационно-новостной портал " журналист. Net ". В рамках представления также был показан промо-ролик, посвященный Украине.



на украинском логотипе изображен подсолнух, который по задумке авторов обязан олицетворять тепло и гостеприимство страны, принимающей Евро-2012. Изображение цветка сопровождается на��писью Switch on Ukraine ( " Включи Украину " ).



по информации портала, этот логотип был выбран из 300 претендентов. Вице-премьер Украины Борис Колесников, отвечающий за подготовку страны к чемпионату Европы, на��вал эмблему " подарком малому бизнесу ". Согласно его заявлению, любой предприниматель на Украине может применять его для сувенирной продукции.



Колесников также поведал, что премьера промо-ролика на телевидении состоится 16 ноября на канале Eurosport. Ожидается, что для формирования позитивного имиджа страны в будущем возникнут еще 5-6 рекламных видео.



Реклама самого турнира на��нется 8 июня 2011 года. Вспомним, что логотип Евро-2012 года был показан публике 14 декабря 2009 года в Киеве.



Чемпионат Европы по футболу 2012 г. проводят совместно две страны - Украина и Польша. Матчи будут проходить в 4-х украинских городах (Киев, Львов, Донецк и Харьков) и 4-х польских (Варшава, Познань, Вроцлав и Гданьск). Финал турнира состоится в Киеве .

270616
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!