It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
24.03.2007 20:08

" АК Барс " и " Авангард " вышли в полуфинал

` АК Барс ` и ` Авангард ` вышли в полуфинал [24.03.2007 20:08]

После магнитогорским " Металлургом " в полуфинал российского плей-офф вышли " АК Барс " И " Авангард ". Казанский клуб в четвертом матче выиграл у " Химика " - 2: 1 (ОТ), А сибиряки оказались сильнее " Локомотива " - 4: 3 (ОТ).

" АК Барс�� " пришлось непросто в споре с подмосковным " Химиком ". И тут, вероятнее всего, виновато общественное мнение, потому что перед началом этой серии все доказывали, что у казанского клуба проблем не возникнет. Первые две игры в казани сделали эту точку зрения еще убедительнее, однако в третьей игре в Мытищах действующий чемпион был вынужден уступить по буллитам, А во время 4-го поединка " спасся " лишь в овертайме из-за мастерству Дениса Зарипова." АК Барс " выиграл матч со счетом 2: 1, А заодно И серию с результатом 3: 1.

" Авангард " в серии с " Локомотивом " также ограничился четырьмя матчами. В последнем поединке, который состоялся в Ярославле, омичи по ходу игры только отыгрывались, но, добравшись овертайма, приняли решение пересмотреть свои взгляды - реформатором себя зарекомендовал Кирилл Кольцов. В конце концов " Авангард " побеждает в матче - 4: 3, А в серии 3: 1.

А вот ЦСКА И " Салавату Юлаеву " предполагается пятое свидание на данной стадии, потому что Вслед за субботней победы в столице россии (армейцы выиграли 1: 0 из-за Денису Паршину) надо будет снова возвратиться в Уфу, где И состоится решающее сражение .

118820
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!