It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Сердце матери меняет всё вокруг


Какая мелодия звучит в Вашей душе? Какие люди окружают Вас? О чем Вы говорите в этот день? Какую атмосферу создаете вокруг себя? Женщины от природы любят беседовать, обсуждать разные темы, делиться эмоциями и впечатлениями, идеями, мыслями. От того, о чем говорит женщина, о чем она думает, зависит настроение ее и также всех окружающих.

Именно женщина создает вокруг себя атмосферу. Это может быть атмосфера любви или раздражения. В ее силах изменить гнев на любовь. Для этого требуется сила - принять яд и переварить его в нектар. Трансформировать всё в любовь - вот главная задача женщины. И сделать это может только мать, которая умеет среди боли и страданий своей сердечностью, своей теплотой, свои настроением согреть того, кому это надо.

Достижение женщины не в большой зарплате и не в высокой должности, а в том, что она своей любовью лечит окружающих и умиротворяет. Вот этому и надо учиться. Пусть на это даже потребуется целая жизнь.
Опубликовано: 02.03.2018
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!