It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

"Новые люди" пустили в ход старую идею Откройте письмо в браузере

Воинская обязанность не может быть предметом торга, - Миронов - Политики, призывающие разрешить призывникам официально откупаться от армии, делят россиян на быдло и людей высшего "сорта", считая, что у богатых по определению больше прав, чем у прочих граждан, - убежден председатель партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. Накануне глава партии "Новые люди" Алексей Нечаев, заявил, что у российских призывников должна быть официальная возможность откупиться от армии, а заплаченные деньги можно направить на обучение отслуживших юношей.

"Начнем с того, что "Новые люди", видимо по причине неспособности предложить что-то свое, вытаскивают на свет божий старые идеи. Начиная с 90-х всевозможные политические маргиналы время от времени реанимируют данную "инициативу".

Действительно, у нас немало злоупотреблений при призыве и лазеек, чтобы избежать армейской службы отпрыскам богатеньких родителей. Но разве распространенность преступления - причина их легализовать?", - задается вопросом парламентарий.

Лидер социалистов считает такой подход "весьма многообещающим".

"Например, ещё вот предлагают некоторые умники, пусть коррупционеры с каждой взятки платят долю в бюджет. Все равно же воруют, а тут казне будет прибавка. А еще пустить эти деньги на что-нибудь хорошее - вот вам и решение массы проблем! Полагаю, что с приближением парламентских выборов подобных "прорывных" идей будет все больше, как и число "новых", "ярких" личностей, готовых поразить избирателя позаимствованной у кого-то оригинальностью", - подчеркнул Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.03.2021
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!