It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
29.03.2007 17:05

Знаки Зодиака не влияют на выбор партнера

Знаки Зодиака не влияют на выбор партнера [29.03.2007 17:05]

Группа ученых из Университета Манчестера провела масштабное Исследование И выяснила, что не существует никакой связи между удачным браком И знаками зодиака.

Родственную душу на��одишь, не обращаясь к звездам, а зодиакальные сходства не мешают паре распасться.

Исследование было проведено в Англии И Уэллсе путем опроса 20 млн человек, состоящих в браке. По данным Дэвида Воаса (департамент социологии), " Если бы у Дев были хоть малейшие возможности привлечь внимание Скорпионов, мы обязаны были бы обнаружить подтверждение этому в матримониальных статистических данных. При этом из 10 млн. супружеских пар лишь одна на тысячу подвержена влиянию звезд, так, мы обязаны были бы обнаружить 10 тыс. пар, которые соблюдали бы определенную комбинацию знаков. Однако же на�� не получилось отыскать ни единого совпадения ".

Как заявляет Воас, " полученные данные были прогнозируемыми в соответствии С теорией вероятности ". И все-таки в гороскопы верят большинство, на��иная от обычных людей И заканчивая известными деятелями искусства И политики. Ежедневно большинство обращаются к прогнозам И любимым астрологам. Зададим вопросы Паоло Фоксу. Как примириться С данными про То, что зодиакальные параметры не бывают гарантией счастливой любви?" Нет никакого сомнения, что Если сопоставить Гороскоп С на��кой, То 1-ый проиграет. Научных подтверждений астрологии не существует, так Как астрология - не на��ка, а дисциплина ", - говорит Паоло Фокс.

Следует попробовать, чтобы протестировать." Если вы не верите в гороскопы - проверьте их, таков мой лозунг, - продолжает Фокс.- так Как ко мне прислушиваются большинство, Я думаю, они проверяют прогнозы ". Параметры знаков И сходные черты пар, изложенные в гороскопе, По данным Паоло Фокса, не обманывают." Если известны предки, То можно составить более точный прогноз, Но, в общем, Лев, родившийся в последнем месяце лета, С доминирующим Солнцем, сильная И горячая личность, никак не будет иметь возможность подойти зимнему Козерогу, более медлительному, холодному, рассудительному ".

Подтверждением этому имеют возможность быть известные супружеские пары, которые расстались Или живут долго в соответствии С их гороскопом. Рита Далла Кьеза (Дева) И Фабрицио Фрицци (Водолей) были не��овместимы по гороскопу. А в Это же время отлично понимают друг близкого человека Раймондо Вианелло (Телец) И Сандра Мондаини (Дева). То же на��более можно сказать И о Пиппо Баудо (Близнецы) И Кате Риччарелли (Козерог): " он слишком не��остоянный, а она более жесткая И конкретная ". Или Анна Серафини (Рыбы) И Пьеро Фассино (Весы) - " прекрасная пара, которая весьма любит дом ".

" Гороскоп И предсказания - первое, что Я читаю в утренней газете, - рассказывает директор Tg4 Эмилио Феде.- Это меня развлекает, И Я не��ного во все Это верю. Но главным образом Я верю в астрологическую совместимость. С 35 лет Я, Рак, женат на Рыбах, И моя супруга, Как всем известно, до сих пор не подавала на развод ".

Но что же сказать о Стефано Аккорси (Рыбы) И Джованне Медзоджорно (Скорпион), которым Гороскоп пророчил " большое сходство "? Или об Аль Бано (Телец) И Ромине Пауэр (Весы), у которых обязано было всегда сохраняться взаимопонимание?" Я следую гороскопу, - рассказывает на��одный избранник от итальянских коммунистов Катя Беллилло.- Я всегда читаю Гороскоп от Паоло Фокса. Но что касается британских ученых, То они, Возможно, правы: по гороскопу Я Водолей, Папа моих дочерей тоже Водолей, мы обязаны были бы жить в любви И согласии. Однако же..."

119443
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!