It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
18.08.2015 12:58

Жителям Москвы обещали 30 градусов в сентябре

Жителям Москвы обещали 30 градусов в сентябре [18.08.2015 12:58]

Метеорологи обрадовали жителей города Москвы новостью про то, что лето еще возвратится в залитый дождями мегаполис. По достоверным сведениям профессионалов тридцатиградусная жара и солнечные деньки ожидают столичных жителей в сентябре.



Несмотря на то, что конец лета в столице России выдался прохладным и дождливым, метеорологи обещают обитателям города столицы России возвращение жары в первых числах осени. По достоверным сведениям погодного сервиса Gismeteo обитателей города Москвы в начале осени ожидает бабье лето.



метеорологи, составляя долгосрочный прогноз, подчеркнули, что начало нового сезона, порадует столичных жителей теплой погодой. 1 сентября профессионалы обещают 23 градуса тепла и солнце. Как не странно, но затем воздух стартует прогреваться еще сильнее и уже К началу второй половины месяца достигнет летних признаков.



Погодный сервис дает обещание, что уже в 10-х числах сентября обитатели города Москвы сумеют достать летние вещи и насладиться 30 градусной жарой. С 7-го по 10 сентября температура воздуха не опуститься меньше показателя в 28 градусов.



При всем этом по-настоящему летняя погода будет держаться в столице России вплоть до окончания сентября. Пик жары надо будет на пятнадцать количество. В этот день, согласно прогнозам специалистов, столбик указателя температуры достигнет отметки в 31 градус тепла. Дальше жара пойдет на убыль, но температура воздуха не опуститься нижу 26 градусных показателей.



одновременно, ближе К концу месяца сезон возьмет свое. К началу второй половины третьей декады в г. Москве местами возможны небольшой ливень, днем температура воздуха будет варьироваться в пределах 12-17 градусов. Закончится сентябрь сухой и прохладной погодой, ночью обещают заморозки, температура днем не превысит десятиградусную отметку.

367543
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!