It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
28.09.2015 12:58

Жителям Москвы дадут памятку против " бога Кузи "

Жителям Москвы дадут памятку против ` бога Кузи ` [28.09.2015 12:58]

Власти столицы России разработают брошюру об опасности учения " бога Кузи " и прочих сект. В инструкции будет подробно расписано, Как распознать преступную компанию и куда обращаться за поддержкой.



Мосгордума намечает обсудить концепцию и содержание специальной брошюры об опасности учения " бога Кузи " и прочих сект, сообщает M24. Согласно заявлению члена совета по делам общественных объединений и религиозных организаций городского парламента Рената Лайшева, в цель памятки - сражаться с этими беззаконными организациями с помощью широкой навязывания.



" На данный момент времени большинство ищут душевного покоя. А такие шарлатаны, Как " бог Кузя " и ему аналогичные, этим пользуются. Надо раскрывать горожанам схемы вовлечения в секту, дабы они были готовы против��стоять Им ", - заметил он.



принимая во внимание мнение профессионалов по сектам, в памятке обязаны быть указаны точные симптомы похожих организаций. Помимо этого жители обязаны знать, куда обращаться в случае обнаружения сект. Кроме всего этого, в брошюрах Надо описать тот вред, который наносят данные группировки человеку, его семье и государству. Определенные профессионалы считают, что для навязывания против сект обязаны использоваться все каналы коммуникации - реклама, информационные доски и так далее.



Как нам говорят Эксперты в области психического здоровья, потенциальные жертвы сектантов - одинокие граждане, Интересующиеся отыскать содержание жизни. Им шарлатаны обещают то, чего Им недостает, - любовь и заботу.

368100
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!