It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
13.12.2005 11:52

Занимаемся любовью через " не Желаю " !

Занимаемся любовью через ` не Желаю ` ! [13.12.2005 11:52]

Принято считать, что после долгой супружеской жизни занятия любовью теряют свою привлекательность.
Секс со знакомым до последней трещинки человеком, чье тело изучено вдоль и поперек, превращаются в труд, Не приносящий удовольствия. К примеру, жители Германии в молодости в том, что касается секса, дадут фору любому, Но уже к 40 годам стают безразличными к тому, что еще Не так давно их так волновало.

по результатам экспертизы экспертов, в 80-миллионной стране множество пар страдают от скуки в собственных спальнях, Потому что потеряли всякое стремление заниматься сексом и понятия Не имеют, Как его вернуть. Как Это ни парадоксально, Но при всех своих не��емных фантазиях в жизни большинство женатые не��цы Не имеют даже традиционного секса и переживают, что больше никогда в жизни им Не станет хорошо в постели.
Арнольд Ретцер, психотерапевт из Гейдельберга, разработал теорию, способную спасти нацию от постельной тоски. На помощь в решении столь серьезных задач он призвал Библию: " супруга Не властна над своим телом, Но муж; равно и муж Не властен над своим телом, Но супруга, - цитирует Ретцер в своей книге сообщение к коринфянам.- Не уклоняйтесь друг от близкого человека, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, А после опять будьте вместе, чтобы Не искушал вас сатана не��оздержанием вашим ".

52-летний не��ецкий врач агитирует супругов всеми силами бороться с этой напастью. Секс обязан быть обязанностью, которую нужно выполнять, и никакие отговорки, вроде " у меня был тяжелый день, я устала ", или обвинения типа " ты был не��остаточно не��ен " Не обязаны стать помехой для регулярных занятий любовью.
Центральная мысль концепции Ретцера заключается в том, что сексу придают слишком большое значение, А в Это же время он - Не больше чем чем поход в кино, и именно так к не��у и нужно относиться." Подбросьте монету: если выпадет орел, вы обязаны спать друг с другом, если решка, то этого делать Нельзя ", - пишет психотерапевт. По его видению, О ночи любви нужно договариваться заранее и ни в коем случае Не отправляться в постель спонтанно, ибо предвкушение усиливает не��ерпение и, соответственно, удовольствие. Более того, врач настоятельно советует заранее продумать позы, технику и вообще все-все самые мелкие детали.

Нельзя применять Секс в доказательство любви и считать, что если благоверный уже полгода спит в пижаме, то Это Это означает, что любовь прошла. А уж говорить с супругом на такие темы и вовсе смерти подобно. Однако ждать, когда же он вспомнит, кто лежит совсем близко с ним, тоже не��равильно." Никакого пассивного ожидания, что когда-нибудь что-нибудь спонтанно произойдет, - заявляет Ретцер.- Потому что тогда ничего Не произойдет, и на сексуальной жизни будет возможно окончательно поставить крест ".
Но что наиболее интересное, врач считает, что, занимаясь сексом, вовсе Не не��омненно испытывать удовольствие." повествование ведется О исполнении своего супружеского долга. Это Как оплачивать налоги ", - заключает создатель. Про то, появились ли у учения герра Ретцера последователи и добились ли они успеха в не��егком постельном труде, ничего не��звестно. Остается только надеяться, что предложения не��ецкого специалиста все-таки помогут бедным супругам почувствовать давно забытые ощущения .

32439
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!