It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
14.06.2006 05:22

Верный уход за кожей лица избавит от прыщей

Верный уход за кожей лица избавит от прыщей [14.06.2006 05:22]

Как некстати бывает появляются прыщи! К тому же на самом видном месте и Как раз в день свидания или важного совещания... Что делать?

Появление прыщей можно предупредить. Просто нужно тщательно ухаживать за кожей лица. А Как Это делать правильно - мы Вам расскажем.

на вашем туалетном столике несомненно обязаны быть гель или пенка для умывания и лосьон-тоник. Утром и вечером умывайтесь с гелем, после - протирайте кожу ватным тампоном, смоченным в лосьоне.

Если вы ежедневно пользуетесь косметикой, то непременно у вас обязано быть мягкое очищающее молочко, чтобы смывать все лишнее перед сном. Оставленная или нетщательно смытая косметика за��упорит поры и вызовет воспаление!

Скраб для лица Просто нужен. Это средство от��елушивает от��ершие клетки кожи. Только применять его можно максимум раз в 10 дней! Выбирайте Скраб помягче, чтобы Не навредить коже, и используйте Только качественные средства. Лучше всего - на натуральной основе. К примеру, из молотых косточек персика или миндаля или используйте сваренный молотый кофе, размешанный в подходящем креме, - Это буквально дешево и Более результативно, чем дорогие импортные средства.

Вам несомненно нужны дневной и ночной кремы, к тому же именно для вашего типа кожи. Если он у вас смешанный - Это означает, на разные участки лица надо наносить разные кремы. Не за��ывайте про шею - она тоже весьма нежная, и именно она первой и выдает возраст, Если за��ывать о ней за��отиться!

несомненно делайте маски - наиболее весной и летом! Ешьте витамины и делитесь ими с кожей. Нанести на лицо размятую клубнику или ломтики огурца недолго, А эффект за��ечательный! Избегайте продуктов, на которые у вас имеет возможность быть аллергия .

71698
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!