It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
30.03.2007 12:02

В Зеленограде учительница совратила 9-классника

В Зеленограде учительница совратила 9-классника [30.03.2007 12:02]
Фоторепортаж (1 фото)
Прослушать новость (mp3)

Еще полгода назад жительница Зеленограда Елена Матвеева (имена И фамилии героев изменены) И представить не могла, КАК в одночасье перевернется Ее жизнь.

Оказалось, что сын Елены Сергеевны, скромный Максим, хранил от матери такую тайну, от которой Ее, Когда Все было оглашено, чуть инфаркт не хватил.

... Странности были начаты Еще осенью.

- Мой ребенок стал вести себя КАК-то не так, - вспоминает женщина.- заявлял, что опустился на наиболее дно, что он ведет себя ужасно. Я тогда подумала, что дело в учебе - у Максима тяжелая астма, учиться ему трудно, по литературе И русскому сплошные двойки. Знать бы мне тогда, что у него там за литература...

Секрет раскрылся неожиданно. Однажды, убирая в комнате сына, Елена Сергеевна нашла под подушкой записки. Узнала почерк Максима И удивилась - послания были его сестре Ире.

- Я поразилась, зачем переписываться, Когда в одной квартире живешь, - вздыхает мама школьника.- А у Максима моего, оказывается, такое было, что он вслух говорить не решался. Вот С сестрой И переписывался, чтобы никто, не дай бог, не узнал чего.

Максим в подробностях рассказывал сестре О своих встречах С... 40-летней учительницей Ириной Джумаевной. Мать остолбенело читала восторженные воспоминания сына про то, КАК педагог бросила его После занятий И страстно целовала, А После пригласила к себе домой...

- КАК дочитала, сама не помню, - волнуется Елена Сергеевна.- Мы же верующие граждане, Мой покойный муж был алтарником в церкви.

Потрясенная мама бросилась к Максиму.

- Да, у нас любовь С учительницей, - признался он.- И Мы близки С ней. Прости меня, мамочка!..

Потрясенная Елена Сергеевна наутро отправилась в школу поговорить С развратным педагогом И руководителем школы.

И вернулась ни С чем.

- Директор мне сказала, что этого просто не имеет возможность быть. А Учительница эта слова не проронила.

Следующие несколько дней Максим ходил сам не собственный, А Однажды пришел из школы белее мела.

- Признайся, Мы С Ирой не родные тебе?- С порога бросил он матери.

- бог С тобой, сынок, кто тебе заявил?- ахнула Елена Сергеевна.

- Директор, - отрезал Максим.

Несчастная Мать долго собиралась С силами, теперь пришел Ее черед открыть сыну тайну.

- Мы С мужем их И в правду усыновили. Ирочке 3 года было тогда, Максимке 9 месяцев всего, - говорит Елена Сергеевна.- Максима принесли крестить в церковь, где Мой муж служил. Родители у него сильно пили, в нищете жили. Когда Мы узнали, что их Родители бросили, не раздумывали, взяли к себе в семью. С нашими четырьмя детками они И росли. У Максимки С рождения астма была, у Ирочки болезнь крови. Мы С ними месяцами в больницах лежали.

опосля того КАК Максим И Ира узнали всю правду О своем рождении, отношения С приемной матерью охладели разом. Любой упрек брат С сестрой теперь воспринимали в штыки.

О романе С учительницей больше не заговаривали, хотя Елена Сергеевна сердцем чувствовала, что они продолжают встречаться. Елена Сергеевна приняла решение бороться. Подала заявления сразу в 3 прокуратуры - зеленоградскую, московскую И Генеральную. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

- Максим После этих заявлений буквально посторонним мне стал, - плачет Несчастная Мать.- Волком смотрит, кричит, чтобы в покое бросила. Я, говорит, Ее в итоге люблю. И если Ее даже посадят, ждать буду.

МНЕНИЕ ЮРИСТА

" Вряд ли будет суд "

- Все Это подпадает под публикацию 134 УК РФ (половые отношения И иные действия сексуального характера С лицом, не достигшим 16 лет), - объяснил " КП " член сообществе юристов " Презумпция " Филипп ШИШОВ.- Она предусматривает до 4 лет отбывания наказания. Но такие дела в РФ до суда редко доходят. И в этом случае если ученик откажется свидетельствовать супротив учительницы, то воздаяния И не последует.

КОММЕНТАРИЙ ВРАЧА

" Это патология "

- об этой ситуации нельзя судить однозначно, - говорит начальник отдела психосоматики Национального медико-хирургического центра, кандидат медицинских наук Илья ОСТРОВСКИЙ.- Но С позиции психиатрии поступок учительницы является патологией. Это отклонение, Когда зрелая женщина совращает несовершеннолетнего мальчика. Причину такой патологии надо искать в истории жизни этой женщины.

А КАК у НИХ?

в США суд вынес приговор к 10 годам отбывания наказания 35-летнюю учительницу Рэйчел Холт из штата Делавэр, которую обвиняли в сексуальных отношениях С несовершеннолетним. Она призналась, что за неделю перед арестом вступала в половой контакт со своим малолетним учеником аж 28 раз.

Еще одна Учительница-американка пошла под суд за секс С 2-мя 13-летними учениками. На протяжении нескольких месяцев Она совращала своих учеников прямо в школьном учреждении После обеда. Ее 23-летняя коллега из Южной Каролины вступала в сексуальные связи КАК минимум С пятью учениками. О Ее похождениях было оглашено опосля того, КАК по школе начали гулять компрометирующие записки.

Но больше других на всю Америку прогремело дело Мэри Кей Летурно. Учительница отсидела за сексуальные действия относительно своего 12-летнего учащегося (педагог, кстати, успела родить от него двоих детей) 7 лет И После выхода на свободу сыграла С ним свадьбу. Сексуально озабоченные учителя встречаются И среди жительниц Старого Света. В Великобритании, к примеру, два брата-школьника 14 И пятнадцать лет дали показания супротив 26-летней преподавательницы биологии. Мальчики утверждают, что Она соблазнила их на школьной вечеринке .

119530
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!