It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
11.01.2012 14:57

В Томске был рожден гигантский ребенок

В Томске был рожден гигантский ребенок [11.01.2012 14:57]

В Томске был рожден младенец-гигант, вес которого превышает 6 кг. Подчеркнем, что прежде Мать ребенка произвела на свет еще одного маленького богатыря.



Роды принимали врачи областного перинатального центра. Медики пояснили, что вес малыша составил 6, 4 килограмма, рост - 61 сантиметр." в соответствии с медицинской терминологией ребенка, масса которого превышает пять килограммов, называют гигантским. Шансы на рожден��е такого младенца составляют 1: 1500, часто новорожденный весит в 2 раза меньше ", - цитирует " Комсомольская правда " сообщение пресс-службы областной администрации.



по данным врачей, женщина и ребенок сейчас чувствуют себя хорошо и скоро будут выписаны домой." Мать богатыря среднего повышения и до родов весила 50 килограммов, а вот Папа высокий - почти два метра ", - указали в перинатальном центре.



со своей стороны, местные чиновники поведали, что у 28-летней томички Это уже второй ребенок. Первенец у женщины также оказался богатырем - его вес был более пяти килограммов.



в администрации региона напомнили, что открывшийся в прошедшем году перинатальный центр оснащен самым современным медицинским оборудованием для предоставления возможности комплексного обследования беременных женщин и новорожденных." Это дает возможность врачам выхаживать новорожденных с экстремально низкой массой тела (от пятьсот граммов) и проводить успешные операции по родоразрешению беременных, входящих в группу большого риска ", - приводит ИТАР-ТАСС слова начальника отдела здравоохранения Томской области Ольги Кобяковой .

320476
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!