It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
17.09.2015 12:58

В столицу России придет июльское тепло

В столицу России придет июльское тепло [17.09.2015 12:58]

Бабье лето порадует столичных жителей по-настоящему летней погодой. Метеорологи обещают под конец недели рекордное июльское тепло 60-летней давности.



в сентябре метеорологи испугали столичных жителей холодным бабьим летом. Профессионалы метеослужб заявили, что все удовольствие обитателям столицы и Подмосковья может расстроить тропосферная ложбина, отвечающая за ухудшение погоды. К превеликой радости, ливни, мороз и пасмурная погода прошли.



С 13 сентября по мере смещения антициклона в столицу России начал поступать теплый воздух, а дни стали солнечными и сухими." Ежели в первый день недели и вторник это повышение будет еще не весьма существенно - температура днем будет увеличиваться приблизительно на 1 градус - плюс 15-16, плюс 16-17 градусов Цельсия, то во 2-ой половине недели перенос теплых воздушных масс будет более выраженным ", - поведал начальник Гидрометцентра.



Перенесение теплых воздушных масс в реальности становится все более выраженным: под конец недели в столице России и Подмосковье вообще наступит июль. В последний рабочий день недели, 18 сентября, в г. Москве и Подмосковье вообще наступит июль. В последний рабочий день недели, 18 сентября, в г. Москве ожидают рекордное за последние 60 лет июльское тепло." Мегаполис окажется в аномально тепло�� и сухом секторе далекого циклона ", - извещает " Фобос ". В столице России солнце прогреет воздух до 26 градусов, а в Московской области до 27 градусов.

367981
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!