It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
21.01.2016 15:55

В столичных детских садах изменилось меню

В столичных детских садах изменилось меню [21.01.2016 15:55]

В столичных детских садах изменилось меню. Теперь малышей кормят еще и ужином однако большинство Родители новым режимом питания оказались недовольны. Уверяют, что идея дополнительного приема пищи заставила детей недоедать.



в столичных детских садах малышей заместо 4 Теперь кормят 5 раз. Звучит как парадокс, но большинство Родители этим оказались недовольны. Ранее детям полагались 2 завтрака, обед и плотный полдник. На него например давали тушеную капусту с котлетой, выпечку и компот. Теперь последний прием пищи разделили на 2 части. В 4 дня на полдник кефир с булкой, в половине 7 ввели ужин - полноценное горячие. Большинство Родители возмутились, детей забирают После 5, а это означает горячее им просто не достается. Родители возмущаются, такой режим питания им навязали, как-будто бы решение единолично принимала администрация образовательных учреждений, никого не предупредив. Хотя согласно закону Родители имеют возможность выбирать по какой схеме кормить своего дитя.



в одной из гимназии детские сады Теперь прикреплены к школьным учреждениям, там объяснили с чем связана реформа. Учреждения не вводили ничего нового просто вернулись к прежнему режиму питания, который был ранее. После плотного обеда и сна дети просто не успевали проголодаться, еда оставалась на тарелках.



Тех малышей, которых Родители забирают рано гораздо меньше, чем Тех ребятишек, которые остаются в детском саду допоздна. По этой причине и нашлись те, кто считает идею с поздним ужином рациональной. Часть родителей выступает за плотный ужин, но просят кормить малышей пораньше. В образовательных учреждениях заявляют, заключение о таком графике питания принимали при участии родительских комитетов, как и положено по Уставу и Родители были " за ".

369753
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!