It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
06.11.2010 12:10

В столице россии выпадет снег с дождем

В столице россии выпадет снег с дождем [06.11.2010 12:10]

В Московском регионе сохранится дождливая погода. При этом столбики термометров не поднимутся выше 7 градусов тепла. Предполагается мокрый снег.



" в столице России днем воздух прогреется до 3-5 градусов тепла, в Московской области - до 2-7 градусов выше нуля, - заявили в Росгидромете.- Будет облачно с прояснениями, местами некрупные осадки в виде мокрого снег�� с дождем, Ветер западной четверти 4-9 метров в секунду ".



в воскресный день, 7 ноября, в Московском регионе также Будет облачно и дождливо, информируют " Вести. Ru ". В ночные часы столбики термометров покажут от 0 до 5 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до 3-8 градусов тепла. Ветер Будет западный 2-7 метров в секунду.



обратим внимание, что аналогичная погода сохранится на все территории центральных районов страны." Такая погода обусловлена влиянием глубокого североатлантического циклона и поступлением в его тыловой части холодных воздушных масс с Баренцева моря ", - сообщается в донесении метеорологов.



в первый день уикэнда и воскресенье на большей части европейской территории Российской Федерации температура продолжит снижаться. На западе Северо-Западного округа температура опустится ночью до 4 градусов ниже нуля, днем до 2 градусов ниже нуля. В Центральном округе похолодает ночью от минус 1 до плюс 4 градусов, днем - до 1-6 градусов, что теплее обычного на 2-3 градуса.



в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах сохранится погода преимущественно без осадков и в отношении теплая, температура днем 12-19 градусов .

270719
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!