It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
19.01.2012 11:58

В столице россии пройдут соревнования по компьютерным дисциплинам

В столице россии пройдут соревнования по компьютерным дисциплинам [19.01.2012 11:58]

9 и 10 февраля 2012 г. Агентство молодежной информации и ГОУ СОШ N пятьсот при содействии управы Южнопортового района столицы проведут для школьников 8-10 классов соревнования по компьютерным дисциплинам " Мы из грядущего ".



Зарегистрированные Команды примут участие в состязании по сборке компьютера, который проведет Фирма GIGABYTE, создадут компьютерные сети с компанией D-Link, сайты с Ассоциацией интернет-разработчиков, выполнят задания на языке программирования " C++ ".



Школьники по��ажут свои знания в викторине, по��вященной антивирусам от организации Dr. Web, турнире по настольным состязаниям от организации " Мосигра ", решат головоломки со специалистами журнала " МИР ПК ".



Ребята также проявят свои творческие способности в состязании " Рисуем в цифре " от организации Wacom, состязании видеомонтажа от Мультимедиа Клуба, фотоконкурсе.



Итоги соревнований по��ведут 9 и 10 февраля. Команды, набравшие самые высокие балы, по��учат по��арки от партнеров и организаторов.



Команда Агентства молодежной информации может выстроить в вашем образовательном учреждении по��обное мероприятие. Познакомиться с форматом проведения соревнований Вы можете 9 и 10 февраля. Начало мероприятий в 14. 00 по адресу: ГОУ СОШ N пятьсот (м. Дубровка, ул. 1-я Машиностроения, Д. 12 корп. 2), кабинеты N 41, 42, 43. Мероприятия награждения состоятся в актовом зале. Вход свободный .

321132
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!