It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.03.2007 18:21

В столице россии ОМОН задержал десятки участников антипризывного марша

В столице россии ОМОН задержал десятки участников антипризывного марша [31.03.2007 18:21]

ОМОН задержал несколько десятков Участников антипризывного марша, которые развернули растяжку с надписью " Нет призывному маршу " и пробовали пройти маршем до Лубянки, где был запланирован еще один митинг.

Как сказал журналист радиостанции " Эхо столицы ", сначала молодых мужчин пробовали остановить члены движения " Наши ".

После нескольких неудачных попыток появился ОМОН. По данным журналиста, силовики задерживали Участников антипризывного митинга " довольно жестко, скручивали руки и били ". В настоящее время задержанные находятся в милиции, они заявили, что " тяжелых травм Нет ".

наряду с этим, Как сказал " Интерфаксу " источник в органах правопорядка, схваченных - от пяти до восьми человек, все они доставлены в ОВД " Китай-город ". По данным источника, воины ОМОН�� " жестко пресекли неразрешенное перекрытие дорожного движения участниками марша " за добровольную армию " ".

Участников несанкционированной акции погрузили в автозаки. При этом Большинство из них оказывали сопротивление сотрудникам милиции и " бойцам пришлось применить силу и спецсредства ", заявил руководитель отдела.

в связи с задержанием активных Участников, второй митинг за контрактную службу начался с несущественной задержкой, и людей там немного. Подавляющее число из тех, кто планировал участвовать в митинге на Лубянке " подтягиваются к отделениям милиции ", где находятся задержанные. Лубянская площадь оцеплена двойным кольцом милиции, за ним стоят ОМОН��вцы. Возле площади расположены бронированные машины, во дворах стоит водомет.

прежде Участников того же митинга на Чистых прудах закидали окорочками активисты " России молодой ", трое из которых были пойманы милиционерами опосля того, Как окорочка долетели до милицейского оцепления .

119735
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!