It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
20.03.2007 16:57

В США начался суд над продюсером Beatles и Элвиса Пресли, обвиняемым В насильном лишении жизни

В США начался суд над продюсером Beatles и Элвиса Пресли, обвиняемым В насильном лишении жизни [20.03.2007 16:57]

В первый день недели в американском городе Лос-Анджелес начался судебный Процесс над известным музыкальным продюсером Филом Спектором. Как информирует рейтер, Спектор прибыл в суд с прической в стиле Beatles и c широкой улыбкой на лице.

Процесс начался спустя 4 года опосля того, Как в феврале 2003 года в доме Спектора было обнаружено тело актрисы Ланы Кларксон. Вскрытие показало, что Кларксон умерла от выстрела в рот из пистолета. Продюсер Все время следствия твердил, что женщина покончила жизнь суицидом.

Однако экспертиза нашла следы крови и пороховой гари на одежде продюсера. По отзывам полиции, Спектор протер оружие после выстрела и инсценировал самоубийство женщины.

определено, что в день, когда актриса погибла, Спектор и Кларксон встретились в первый раз. Как поведал Продюсер, Он встретил модель в 1-ом из баров в Голливуде, к тому же она была уже основательно пьяна. Продюсер пригласил женщину осмотреть его роскошный дом. Во время экскурсии по особняку Спектора женщина, По предположению продюсера, по непонятной причине застрелилась.

Фил Спектор - легендарная личность. Своместно с Джоном Ленноном Он работал над его альбомом Imagine, а в 1970 году благодаря этому вышел последний альбом Beatles - Let it be. В 1989 году имя Фила Спектора было занесено в список почетных членов Зала славы рок-н-ролла. Он равным образом в качестве продюсера работал с Тиной Тернер, Элвисом Пресли и Шер.

Все это время Продюсер размещается на свободе. Он был выпущен под залог в миллион долларов.

Процесс дает обещание быть таким же громким, Как прошедший в 2005 году суд над Майклом Джексоном, обвиненным в растлении несовершеннолетних. В первый день недели начался Процесс отбора присяжных. Планируется, что слушания начнутся через месяц .

118224
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!