It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 14:54

В список наградного оружия включены " Малыш ", " Бердыш " и " Никель "

В список наградного оружия включены ` Малыш `, ` Бердыш ` и ` Никель ` [12.12.2005 14:54]

Правительство России утвердило правила награждения Жителей РФ гражданским, боевым короткоствольным ручным стрелковым а также холодным оружием.

подобающее постановление подписал в первый день недели премьер-министр Михаил Фрадков.
в документе содержатся перечень видов, типов а также моделей наградного боевого короткоствольного ручного стрелкового а также холодного оружия, и изменения, которые вносятся в определенные акты правительства по проблемам наблюдения за оборотом оружия, боеприпасов а также патронов к нему.

например, в документе дается определение понятия " награждение оружием ". Согласно постановлению правительства, это " одна из форм поощрения Жителей РФ за заслуги перед государством, воинскую доблесть, успехи в области обеспечения законности, правопорядка, общественной безопасности, предохранения прав а также свобод человека а также гражданина ".

При этом награждение оружием не имеет возможность быть произведено посмертно, а в случае смерти его хозяина подлежит изъятию органами внутренних дел.

Документ запрещает продавать, менять, дарить или передавать по наследству, как наградное оружие, так а также патроны к нему. При этом обращение, ношение а также прочие действия с таким оружием регламентируются соответствующими правилами относительно гражданского короткоствольного оружия самообороны.

в правилах также отмечается, что в замен утерянного наградного оружия новое не выдается.

Правительство также включило в перечень боевого короткоствольного ручного стрелкового оружия следующие модели:

Пистолеты ПСМ (6П23), " Малыш " ОЦ-26, ПМ (56-А-125), ПММ (56-А-125М), ГШ-18 (6П54), ПСА " Бердыш " ОЦ-27, ПЯ (6П35), П-96М, " Малыш " ОЦ-21, ТТ (56-А-132); револьверы: системы Наган, РСА " Кобальт " (ОЦ-01, ТКБ-0216), Р-92, " Никель " ОЦ-11.

в перечень холодного оружия включены:

Кортики офицерские, а так же среди них видов военной мощи РФ, генеральские, адмиральские (включая юбилейные а также художественно оформленные), сабли офицерские, шашки драгунские солдатские, палаши морской а также драгунский, ножи (за исключением специального назначения а также стреляющих), антикварное холодное клинковое оружие, авторское холодное клинковое оружие, копии а также реплики авторского а также антикварного холодного клинкового оружия .

32239
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!