It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.05.2006 18:21

В Румынии обнаружена гора, обладающая магическим свойством оказывать помощь зачатию детей

В Румынии обнаружена гора, обладающая магическим свойством оказывать помощь зачатию детей [31.05.2006 18:21]
Фоторепортаж (5 фото)

Румынский поселок Хореа с недавних пор стал настоящим местом паломничества для влюбленных со всего мира из-за " холму любви ".

Как гласит легенда, всячески пестуемая местными властями, Это место волшебным образом помогает бездетным парам зачать ребенка. Несколько лет назад бессменный Мэр городка Хореа Корнелиу Олар задался целью увеличить в собственном поселке рождаемость, которая катастрофически падала, ставя под опасность будущее этого румынского местечка.

Тогда кто-то из старожилов поведал градоначальнику, что с крутой горкой, на склоне которой раскинулся Хореа, связана древняя легенда весьма пикантного свойства. Оказывается, этот Холм обладает магическим свойством оказывать помощь зачатию детей, и с давних пор влюбленные парочки забирались на его верхушку, чтобы заняться любовью. Имеет возможность быть, именно этим и объясняется его название, которое звучит Как Холм пыхтения.

Мэр Олар решил воспользоваться народным поверьем в собственных далеко идущих демографических планах и организовал на холме целый тематический секс-парк." Это натуральная виагра! Тут всюду ощущается магическая сила ", - с гордостью отзывается о своем детище Мэр.

При входе в парк, куда от главной дороги ведет тенистая аллея, посетителей встречает деревянная скульптурная композиция: мужчина на одном колене, протягивающий обручальное кольцо, и женщина, выдыхающая деревянное облачко с другими словами " Да!". Кроме игривых скульптур, в сквере имеются уютные кабинки для тех, кто желает заняться любовью. Построены недорогие кафе с барбекю, где есть все правила для романтического ужина тет-а-тет. Интимную атмосферу усугубляют безостановочно звучащие романтические музыкальные композиции. Работают телефоны для звонков на секс-линии. Помимо этого, Мэр дал приказ высадить в сквере побольше деревьев и кустов, чтобы никакие посторонние взгляды не мешали влюбленным парочкам предаваться утехам, где им заблагорассудится .

68605
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!