It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2017 08:04

В РФ возникнут свежие дорожные знаки, заявили СМИ

В РФ возникнут свежие дорожные знаки, заявили СМИ [12.12.2017 08:04]

В РФ возникнет несколько десятков новых дорожных знаков и табличек, про это сообщает печатное журнал " Известия " указывая на новый предварительный национальный стандарт (ПНСТ), оказавшийся в распоряжении издания.



по данным газеты, среди новых знаков - " Въезд на перекресток в случае затора запрещен ". Он будет использоваться для дополнительного обозначения " вафельной разметки ", которая запрещает выезд на перекресток в случае затора, или перекрестка без подобной разметки.



Чтобы обозначить перекрестки, на которых разрешено переходить трассу наискосок, будут использоваться знаки " Диагональный пешеходный переход ". В местах вероятного появления людей с несоблюдениями слуха будут устанавливать знак " Глухие ходоки ", а на дорогах, где трамвайные пути отделены от потока машин, возникнет знак " Выделенная трамвайная полоса ".



на светофорах, в местах, где нет интенсивного потока пешеходов или велосипедистов, начнут устанавливать знаки " Уступи всем, и можно направо ". Он разрешает поворот направо на красный, если это не мешает другим присутствовавшим движения. Кроме этого, возникнут знаки " Направление движения по полосе ", " Начало полосы ", " Конец полосы " и " Перестроение на параллельную трассу ".



ПНСТ будет действовать до 1 ноября 2020 года. На месте базирования информации, накопленной по результатам его применения, будет разработан новый национальный стандарт.

373415
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!