It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.03.2017 16:51

В РФ 1 апреля начинается весенний призыв

В РФ 1 апреля начинается весенний призыв [31.03.2017 16:51]

В РФ завтра начинается Весенний призыв. На службу поедут 142 тыс человек, Более двадцати тыс человек из них прошли подготовку по военно-учетным специальностям. Студентам училищ, техникумов И колледжей предоставляется отсрочка.



Нынешние новобранцы, в большинстве своем, служить хотят, подчеркивают военные. В армию большинство ребята идут уже подготовленными, спортом занимаются С детства. Образованных солдат-срочников в войсках каждый год все больше. На медкомиссии в военкоматах немало выпускников высших учебных заведений хотят служить в научных ротах.



Третьекурсник Никита Елисеев ради армии взял академический отпуск в институте, мечтает служить в ВДВ. Список военно-учетных специальностей, по которым молодые граждане имеют возможность проходить допризывную подготовку, увеличился до 14. Этой весной служить поедут 142 тыс призыв��иков. В настоящее время они проходят медицинскую комиссию. Потом они получат карту призыв��ика. Там все нужные данные: рост, вес, информацию о родителях И об образовании. Это современный аналог военного билета. Перед отправкой в войска новобранцы переодеваются в военную форму: для ВМФ она черная, для ВКС И ВДВ синяя, для иных родов войск защитного цвета. И каждый получает специальную сумку-несессер, С зубной пастой, щеткой, мылом, полотенцем, лосьоном для бритья И иголкой С нитками.



С текущего года призыв��ики С Крымского федерального округа смогут служить не только у себя на полуострове, но И по всей стране. Весенний призыв будет длиться до пятнадцать июля.

372147
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!