It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
20.03.2007 10:49

В Нижнем Новгороде на пути " Марша несогласных " власти затеяли ремонт дороги

В Нижнем Новгороде на пути ` Марша несогласных ` власти затеяли ремонт дороги [20.03.2007 10:49]
Фоторепортаж (2 фото)

Чтобы не допустить проведения " Марша несогласных ", власти предпринимают экстравагантные меры.

супротив акции в Нижнем Новгороде выступила местная епархия, А на улице, по которой обязан был пройти марш, были на��аты Работы по перекладке водовода, пишет во вторник печатное издание " Ведомости ".

Заявка на проведение " Марша несогласных " 24 марта была подана в городскую администрацию местными правозащитниками Сергеем Шимоволосом А также Вячеславом Лукиным, и писателем Захаром Прилепиным.

в марше по заявке обязаны были принимать участие не больше чем 900 человек, А так же среди них Уполномоченные " Яблока ", на��ионал-большевики, Объединенный гражданский фронт Гарри Каспарова. Планировалось пройти по пешеходной Большой Покровской улице до площади Минина, А потом к площади Народного Единства, откуда, по летописям, Минин А также Пожарский повели ополчение освобождать Москву, поведал Прилепин.

Но мэрия внесла предложение далекий от центра маршрут в Канавинском районе. На площади Минина 24 марта пройдет фестиваль " Город мастеров ", где 3000 старшеклассников представят свои поделки, пояснил мэр Вадим Булавинов.

А вчера, согласно его заявлению, архиепископ Нижегородский А также Арзамасский Георгий высказал недовольство тем, что " несогласные " используют для своих выступлений площадь, где расположен храм Иоанна Предтечи. Это святое место для всех нижегородцев А также епархия считает невозможным проведение там мероприятий деструктивного характера, подтвердил протоиерей Игорь Пчелинцев, пресс-секретарь епархии.

А на Большой Покровской на прошедшей неделе были на��аты масштабные Работы по перекладке водовода. Работы плановые, были на��аты после потепления А также никак не приурочены к " Маршу несогласных, заверила глава Нижегородского района Татьяна Беспалова .

118145
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!