It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
27.03.2007 19:17

В небе над Германией пролетело НЛО (фото)

В небе над Германией пролетело НЛО (фото) [27.03.2007 19:17]
Фоторепортаж (3 фото)

Неопознанный летающий объект в небе над южной Германией в первый день недели вечером вызвал небывалый ажиотаж у многих местных жителей.

Необычные небе��ные явления наблюдались от Фрайбурга до Штутгарта, то есть на значительной части территории федеральной земли Баден-Вюртемберг.

по свидетельствам многочисленных свидетелей, объект светло-зеленого цвета бесшумно двигался с юга на север, оставляя за собой красно-голубой шлейф. В какой-то момент Неопознанный летающий объект неожиданно разлетелся на множество оранжевых частей. Как произносили очевидцы, эти части напоминали формой летающие тарелки. Определенные очевидцы произносили о " ракете ", другие - о " взрывающихся летающих тарелках ".

Как поспешили успокоить общественность в организации " Центральная исследовательская сеть необычных небе��ных феноменов " (CENAP), базирующейся в Мангейме, куда звонили многочисленные очевидцы, наблюдавшие явление, повествование ведется, по всей видимости, о падении большого метеорита, который после входа в плотные слои атмосферы сгорел и распался на мелкие части, информирует ИТАР-ТАСС.

вспомним, что Германия не относится к районам, которые нередко навещают НЛО. Число наблюдений НЛО на площади ФРГ невелико. В Германии ни Министерство обороны, ни командование ВВС и ПВО не занимаются сбором и обобщением данных об НЛО. В стране действуют четыре общественные организации по изучению НЛО. Наиболее известная из них DUIST, которая издает печатное иллюстрированное издание " UFO Nachrichten ".

по полученной информации исследований, из европейских стран Наиболее часто НЛО можно наблюдать в Шотландии. Жители Шотландии видят НЛО в 4 раза более часто, чем в любой другой стране. В год тут фиксируется до 300 подобных случаев.

Репутация Шотландии Как страны, Наиболее часто посещаемой НЛО, сильно укрепилась опосля того, Как в начале 90-х годов предшествующего века частое появление НЛО близко от небольшого промышленного городка Боннибридж привлекло к себе внимание уфологов всего мира. Этот территорию получил название Фалкиркского треугольника .

119185
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!