It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
21.03.2017 15:32

В Крыму запущена программа " Земский врач "

В Крыму запущена программа ` Земский врач ` [21.03.2017 15:32]

Десятки квалифицированных врачей переехали в сельские районы Крыма во время федеральной программы " Земский врач ". Еще 3 года назад в Крыму было мало не только экспертов, но даже элементарного оборудования.



Чтобы продемонстрировать какой была крымская Медицина последние 20 лет, достаточно одного примера. Это бывшие немецкие конюшни 1890 года строения. И в сих сараях до последнего времени была детская поликлиника, в помещении, где стены в трещинах, потолок деревянный И уже насквозь прогнивший. В подобных условиях врач�� должны были принимать детей, потому что иного помещения не было, как И оплаты крымской медицины.



за 3 года со времени воссоединения с Россией в сфере здравоохранения Крыма И Севастополя кардинальные перемены. Медицина И в правду стала доступной, а высококвалифицированная помощь - бесплатной. Главный доктор Красногвардейской районной больницы начинал там карьеру хирурга больше 30 лет назад. За этот период времени, вспоминает он, не было ни единого капитального восстановления. При Украине лечить пациентов было не на чем, И главное - нечем.



из-за программе модернизации автопарки скорой помощи пополнились десятками новых машин, а больницы И поликлиники современным оборудованием. Идет возведение 2-х многофункциональных центров в Ялте И Симферополе, оснащение которых даст возможность проводить даже высокотехнологичные операции.

372082
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!