It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
22.05.2017 16:51

В Красноярске разбитый асфальт стал причиной десятков ДТП

В Красноярске разбитый асфальт стал причиной десятков ДТП [22.05.2017 16:51]

Дороги в Красноярске стали опасны для жизни, чтобы защититься полуметровых ям, водители автобусов должны выезжать на встречную полосу и рисковать жизнями пассажиров. Разбитый асфальт стал причиной бессменных пробок и десятков ДТП.



Движение по Ботаническому бульвару больше похоже на слалом и полосу с препятствиями. Именно на текущей улице дорожные инспекторы нашли самые глубокие ямы в Красноярске. Полную ревизию ям дорожные инспекторы провели После зимы. На каждую выбоину составлен документ: глубина, ширина, длина. Характеристики приходится менять каждый день. Несмотря на многочисленные мольбы, ремонтные службы не спешат начать работы.



в части мест провалы уже достигли подобных размеров, что было решено полностью перекрыть Движение. В черном списке, где Движение будет остановлено, сразу несколько красноярских улиц. Результат поездок по этим дорогам: порванные шины на обочинах, обломки бамперов. Улицы, которые решено закрыть для движения, не самые оживленные. Размеры ям на дорогах в Красноярске превышают Все условные допуски. Все ездят в объезд, по этой причине на соседних улицах заторы и пробки. После перекрытия дорог заблокированными в собственных дворах рискуют оказаться несколько тыс. жителей города, не станет подъездов к десяткам торговых точек, надо будет менять и маршруты общественного транспорта.



Из-за нерасторопности бюрократов список на перекрытие движения может расшириться. Если ремонтные работы будут и дальше откладывать, под наказаниями может оказаться значительная часть красноярских улиц.

372410
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!