It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
20.06.2017 14:25

В Колорадо хотят ввести запрет на продажу смартфонов детям

В Колорадо хотят ввести запрет на продажу смартфонов детям [20.06.2017 14:25]

Папа из Колорадо ходатайствует о запрете продажи смартфонов детям младше 13 лет в его штате опосля того, как Он стал свидетелем привыкания его маленьких сыновей к технологии.



" Я забрал смартфон у одного из моих сыновей. И Это была довольно драматичная сцена ", - заявил д-р Тимоти Дж. Фарнум, Папа 5 детей, который является анестезиологом по образованию. Он заявил, что его беспокоит потеря интереса у детей к улице или другим увлечениям, а также Фарнум исследовал в потенциале опасные последствия чрезмерного применения технологий.



в феврале Фарнум И определенные медицинские коллеги создали организацию с именем " Родители против смартфонов для несовершеннолетних ". Они на��али кампанию по проведению голосования в марте, целью которой было ввести запрет на продажу смартфонов любому ребенку в возрасте до 13 лет или кому-то, кто на��еревался предоставить устройство лицу в этом возрасте.



Наше ходатайство требует около 150 тыс подписей, чтобы получить Инициативу в бюллетене Колорадо, заявил Фарнум. Это потребовало бы, чтобы Розничные торговцы спросили у клиента возраст или возраст предполагаемого основного хозяина смартфона до продажи Согласно с первоначальным заявлением о финансовом воздействии.



Розничные торговцы также обязаны будут подавать ежемесячный отчет в Государственный Департамент прихода денежных средств, в котором указывается, был ли тип проданного телефона смартфоном или сотовым телефоном И сколько лет владельцу было на момент приобретения, сообщается в обращении. Потом Департамент прихода денежных средств создаст портал для расследования этих отчетов И получения любых сборов И штрафов от продавца. Первое на��ушение приведет к письменному предупреждению, второе на��ушение будет иметь штраф в размере $500, И штраф будет удваиваться для каждого последующего на��ушения.

372560
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!