It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
18.12.2017 06:04

Улюкаев не захотел от передач в СИЗО

Улюкаев не захотел от передач в СИЗО [18.12.2017 06:04]

Осужденный экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев не захотел от передач в СИЗО, сказав, что ему не нужны дополнительные вещи. Про это " Известиям " поведала зам. Главу Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) столицы России Ева Меркачева.



Улюкаев размещается в " Кремлевском централе " - СИЗО N99/1 в пределах " Матросской Тишины ". Он помещен в одиночную карантинную камеру, там Он может находиться до 25 декабря. Потом по итогам беседы с психологом ему подберут сокамерников.



по информации Меркачевой, правозащитники во время визита к Улюкаев�� уточняли, нужны ли ему какие-то вещи." Он от��етил " Нет, ничего не надо ". Совершенно не��ривередливый человек ". Работники СИЗО прежде выдали Улюкаев�� письменные принадлежности. Экс-чиновник заявлял, что желает писать стихи, думать о жизнедеятельности и заниматься йогой. При этом арестант выражал не��овольство тем, что в изолятор не��ьзя передавать книги.



Замоскворецкий суд столицы России в последний рабочий день не��ели вынес приговор Улюкаев�� к восьми годам колонии строгого режима за получение взятки в 2 миллиона долларов от начальника " Роснефти " Игоря Сечина. Кроме этого, ему был назначен штраф в 130 млн. Рублей и запрет трудиться на госслужбе После освобождения на протяжении восьми лет. 61-летний Улюкаев является самым высокопоставленным осужденным взяточником в современной истории России.

373493
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!