It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
05.12.2017 04:04

Украинский глава министерства попытался убедить остановить транспортное письмо с Россией

Украинский глава министерства попытался убедить остановить транспортное письмо с Россией [05.12.2017 04:04]

Глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил Ласт Ньюс, что железнодорожное и автобусное письмо С Россией обязано быть прекращено.



С октября 2015 года на Украине введен запрет на полеты российских авиакомпаний и транзит военных грузов и грузов двойного назначения. В ответ Москва в форме " зеркальной меры " ввела запрет на полеты украинских авиакомпаний в города России.



" Я исхожу С того, что Нам незачем ездить в РФ... На данный момент времени времени есть составы, которые ездят в столицу России, и Я мечтаю, что " Укрзализныця " ( " Украинские железные дороги " ) заново проверит свою политику ", - сказал Омелян, добавив, что после прекращения авиасообщения между странами " небо на голову не упало ".



Глава министерства признал, что в РФ живут члены семей украинцев." Но опять же, пусть они приезжают на Украину, возвращаются на Украину... Мы будем вести разговор, без сомнения, и С автобусными перевозчиками, которые организовывают много рейсов в ту строну. Нам надобно убедить украинских Жителей, что в Российскую Федерацию ездить нечего ", - добавил он.



начальник Украины Петр Порошенко прежде подписал приказ о введении С 2018 года биометрического наблюдения для иностранцев на границе, а также обязал сделать механизм предварительного информирования иностранцами о въезде на Украину и обновить перечень стран миграционного риска, внеся в него Российскую Федерацию.



прежде в Верховной Раде агитировали ввести С Россией визовый режим, однако власти в Киеве считают, ведь это отрицательно отразится на украинских гражданах. Пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Москва будет исходить из принципа взаимности в визовых вопросах С Украиной.

373293
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!