It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 05:51

Ухаживать, не разоряясь: пособие для малоимущего

Ухаживать, не разоряясь: пособие для малоимущего [12.12.2005 05:51]

То есть, отчего " малоимущего "? Тебе слегка за 20, Ты уже Не зависишь от предков, снимаешь жилье, учишься, подрабатываешь, своими силами сводишь концы с концами.

Но вот НА твоем горизонте появляется " она ". Ты оказываешь ей знаки внимания, она их принимает. Ты чувствуешь, что она морально готова К твоим ухаживаниям, И готов броситься в бой за Ее более глубокое расположение. Твои действия? Само собой, пригласить " посидеть где-нибудь ". Беда в том, что такие вещи Не предусмотрены в твоем бюджете.

Не отчаивайся И Не комплексуй, Это нормально в твоем возрасте. В итоге, представь: вы сидите в ресторане, а Ты, заместо того чтобы сконцентрироваться НА объекте своих домогательств, судорожно калькулируешь в уме расходы. И психуешь, Если чего-то Там Не сходится. Кстати, такие вещи девушки почему-то весьма хорошо замечают┘

Новейшие исследовательскую работу показывают: современные прагматичные девушки относят своих ухажеров К двум базовым категориям: любовник И спонсор. И Не потому что испорченные. Мы сами, Не замечая того, задаем им схему действий, которой они следуют. Подобных схем, повторюсь, две, см. Выше. Поначалу взаимоотношений Ты заваливаешь Ее цветами, подарками, приглашаешь в злачные места, которые Тебе Не по карману, Но ведь смотрится! Ну И что, ей отказываться? Это было бы как минимум не��ежливо. Поздравляю: Ты создал совершенно конкретный стереотип, которому Теперь надо будет тупо следовать, ведь она другой жизни с тобой Не знала. Ее ли в этом Вина?

Вина твоя. И что Теперь? В долги? Грабить банки? Заменить стиль ухаживания? Последнего она Не поймет: Ты не��елю таскал Ее по дорогим местам И вдруг перестал - отчего? Для не�� Это будет значить, что Ты утратил К не�� интерес ранее, чем завоевал. Или что Ты не��табильный человек, с перепадами, а с таким кому охота связываться? Третий вариант - НА твоем горизонте появился другой объект, более эффектный, который Ее затмил. До свидания, новый друг, спасибо за приятные часы за ресторанными столиками... Непонятно только, зачем Ты все Это начинал┘

Если Ты Не являешься внучатым племянником первой гувернантки Бориса Березовского, то вот Тебе не��колько полезных советов, следуя которым Ты сможешь удачно ухаживать за " жертвой ", Не выбиваясь из своего скудного бюджета. Первое: заместо стандартного " Ты Не возражаешь, Если я приглашу тебя в одно хорошее место Тут вблизи?" попроси у не�� email. Общение по электронной почте - один из наиболее комфортных способов познакомиться с объектом И предстать перед объектом в нужном свете. Ты сообщаешься с не�� в удобном Для тебя ритме, у тебя не�� проблем с тем, чтобы подобрать нужную фразу, Тебе Не нужно думать про то, как вот этот твой жест выглядит в Ее глазах.

К тому же, никакая стойка бара НА ранних стадиях ухаживания Не предоставляет подобных шикарных возможностей вызвать Ее НА откровенность. Плюс - см. Выше - Ты Не делаешь авансов, исполнить которых Не сможешь, И в этом смысле от тебя ничего сверхъестественного Не ждут.

И вот уже не��еля, как вы с интересом общаетесь по электронке. Наступил психологический момент подрулить К не�� И сказать: " Знаешь, Ты вчера написала мне не��колько весьма интересных вещей. Хотелось бы поболтать о них. Ты Не возражаешь, Если я приглашу тебя НА ЧАШКУ КОФЕ? Здесь рядом есть симпатичная кафешка┘ "

Обрати внимание: К тому моменту, когда вы садитесь за столик, И Ты заводишь не��ринужденную беседу, вы уже кое-что друг о друге знаете. Ты Ее Не стесняешься, Не подыскиваешь судорожно тему Для разговора. Т. Е. Пользы от ваших посиделок в кафетерии намного больше, чем Если бы Ты " с пространства в карьер " пригласил Ее в дорогой бар.

Кстати, по барам вообще ходить Не не��омненно. Там, как минимум, шумно И много народа. Пригласи Ее НА выставку. НА экскурсию в соседний областной центр. НА соревнования воздушных змеев. НА прогулку по парку. НА авиашоу. И продолжай общаться по электронной почте.

Прошла еще одна не��еля. Теперь приглашай Ее К себе домой НА романтический ужин. Если она " без тараканов " - ужин затянется До завтрака .

32154
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!