It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
25.03.2007 14:00

Тысячи " нашистов " выступают в центре столицы в роли " связных президента "

Тысячи ` нашистов ` выступают в центре столицы в роли ` связных президента ` [25.03.2007 14:00]

Около 13 тысяч людей принимают участие в акции, организованной движением " Наши " в поддержку президента Российской Федерации Владимира Путина. Про это ИТАР-ТАСС заявили в московском ГУВД.

" Митинг проходит на пересечении проспекта Академика Сахарова с улицей Маши Порываевой, к тому же участники акции продолжают приезжать ", - уточнил руководитель отдела.

согласно его заявлению, " обстановка на митинге спокойная а также размещается под контролем милиции, никаких серьезных происшествий не зафиксировано ". Безопасность мероприятия, подчеркнули в ГУВД, обеспечивают 2, 7 тыс. работников милиции а также солдат Внутренних войск МВД России.

После окончания митинга активисты движения предполагают провести ряд акций возле станций Московского метро. Из-за этого в г. усилены меры безопасности, в обеспечении правопорядка задействовано Около 5 тыс. милиционеров.

Как сказал прежде лидер движения " Наши " Василий Якеменко, акция " Связной президента ", которая проходит в день 7-летия президентства в. В. Путина, проводится, чтобы москвичи могли оценить деятельность руководителя страны а также послать ему SMS-сообщения на специальный номер.

" Москвичам, которые убедят наших комиссаров в собственном намерении подключиться к движению, мы выдадим специальную сим- карту " Связного президента ", - заявил лидер движения. Он объяснил, что " эти граждане будут получать всю необходимую данные о деятельности движения, и с 5 апреля 2007 года они смогут пройти обучение в Национальном институте Высшая учебное заведение управления ".

в связи с проведением массовых мероприятий в столице России а также Подмосковье будет ограничено движение машин. По информации отдела навязывания подмосковной Госавтоинспекции, в воскресный день в области проезд по ряду трасс имеет возможность быть затруднен из-за следования организованных колонн автобусов с участниками мероприятий. Так, затруднения движения возможны с 8: 00 До 21: 00 мск на Минском шоссе.

До 06: 00 мск понедельника перекрыто движение машин по проспекту Академика Сахарова а также улице Маши Порываевой на участке от Садового кольца До Каланчевской улицы. Сегодня с 07: 00 мск а также До окончания мероприятий будет закрыт проезд по проспекту Академика Сахарова от Садового кольца До площади Мясницких ворот .

118865
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!