It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
16.12.2005 15:55

Толстуха стала лицом ЧМ-2010

Толстуха стала лицом ЧМ-2010 [16.12.2005 15:55]

Кто бы мог подумать еще лет пять назад, что известная южноафриканская модель Ли-Энн Либенберг в 2010 году станет лицом чемпионата мира по футболу.

Дело в том, что 19-летняя красавица, ставшая самой сексуальной женщиной Южной Африки в текущем году, в пятнадцать лет была жутко толстой и некрасивой. В пятнадцать лет будущая модель весила... Почти 90 килограммов.

" в детстве меня считали гадким утенком, - говорит Ли-Энн.- Никто и предположить не мог, что Я стану столь пользующейся спросом. Я была весьма толстой, но потом с годами мой вес уменьшался. Примечательно, что для этого Я не прибегала к помощи диет ".

Однако спустя четыре года очаровательная брюнетка, сбросившая к тому времени аж 30 кг, является одной из наиболее известных топ-моделей своей страны. У нее немало работы на подиуме, ее откровенные фотографии пестрят во многих журналах. А вовсе не так давно она сыграла в 1-ом из комедийных фильмов. Более того, она также стала " Мисс Южная Африка ".

в текущем году печатное иллюстрированное издание FHM в Южной Африке провел опрос, в котором определил самую красивую женщину страны. Ли-Энн намного опередила всех конкурентов. Победа принесла 19-летней брюнетке не только славу, но и немало выгодных предложений, на одно из которых она сразу же ответила согласием. Устроители чемпионата мира по футболу 2010 года сделали предложение ей стать лицом этого значительного турнира .

33017
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!