It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
06.12.2005 00:09

Тимберлейк голосом не вышел

Тимберлейк голосом не вышел [06.12.2005 00:09]

Джастину Тимберлейку не повезло - Он потерял возможность сниматься в кино из-за тембра издаваемых звуков.

Ему дали " отбой " продюсеры сразу 2-х фильмов, сказав на кастинге, что его ноты вовсе не в их вкусе, и Голливуд тут же окрестил его голос мальчишеским.

само собой, Эксперты по подбору актеров отлично знали о высоком стремлении Тимберлейк�� сделать карьеру на съемочной площадке, и потому не хотели сообщать Джастину, отчего Ему указали на дверь, чтобы не обидеть его в лучших чувствах. Но упрямый актер настоял на своем, и тут им пришлось признаться, что его голос больше походит на ребяческий. Эксперты по кастингу поведали, что им не нужен голос 12-летнего Тинейджера, они ищут настоящий мужской тембр, бросающий в дрожь прекрасную половину человечества. Вот, наверное, повод позавидовать приказному тону армейского прапорщика!

само собой, Джастин не ожидал такого поворота событий! Он считал, что причиной для отказа послужил не��ольшой опыт - ведь у нег�� вовсе не богатая сценическая практика. Но не нужно думать, что звезда поп-музыки, скандально знаменитый, боевой Джастин Тимберлейк расстроился, раскис, Вот так взял и бесславно сдал свои места. Господа, ничего подобного. Действуя по принципу " не��его на зеркало пенять ", Он решил тут же взять уроки вокала по исправлению не��остатка.

в виде примеров для подражания Тимберлейк�� указали на сказочно глубокий тембр голоса известного и обожаемого женщинами актера Джорджа Клуни, мол, Вот так надо говорить если хочешь прослыть секс - символом в жестоком мире кино. Джастин внял советам многоопытных, и теперь Он денно и нощно трудится в поте лица. Он занимается вокалом чтобы умягчить и углубить тембр своего ныне мальчишеского голоса. Он питает надежду, что уроки пения помогут Ему добавить истинно мужских ноток в собственную речь. Имеет возможность быть, затем смягчатся и жестокосердные продюсеры, и чаяния Джастина о громкой роли в громком фильме в итоге претворятся в жизнь .

31098
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!