It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
20.01.2012 13:25

The Times включила Навального в сотню главных людей 2012 г.

The Times включила Навального в сотню главных людей 2012 г. [20.01.2012 13:25]

Британская печатное издание The Times включила блогера Алексея Навального в сотню людей, которые будут наиболее заметны и влиятельны в 2012 году. Полный список был размещен на интернет представительстве The Times.



" Блогер-диссидент " Алексей Навальный занял в чарте The Times 98-е место. The Times объясняет собственный выбор тем, что Навальный - наиболее известный российский блогер, который В текущем г��ду " выйдет Из виртуального мира на политический путь, который усиливает вероятность приведения к президентству ". Хотя, пишет Британская печатное издание, как показывают истории с другими оппонентами Путина, этот путь может также привести его в тюрьму по сфабрикованному обвинению или к г��бели от " несчастного случая ". The Times также уточнила активное участие Навального в протестах супротив результатов выборов в г��сударственную думу и сказала, что Именно он может стать катализатором, который остановит " г��авного европейского поставщика энергоресурсов " от " постепенного сползания в авторитаризм ".



Алексей Навальный оказался единственным россиянином в списке The Times. Первое место в чарте занял кинорежиссер Дэнни Бойл, знаменитый по фильмам " на игле " и " Миллионер Из трущоб ". Именно ему британцы поручили организовывать церемонию открытия на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне. Кроме него в десятку вошли канцлер ФРГ Ангела Меркель, зам. г��аву КНР Си Цзиньпинь, г��рцогиня Кембриджская, Тим Кук, сменивший Стива Джобса на должности руководителя эппл, и публицист Чарльз Диккенс, чье 200-летие Великобритания будет праздновать В текущем г��ду.



помимо этого, в чарт The Times Из политиков попали премьер-министр Великобритании Кэмерон д. вместе со своим кабинетом, г��ава г��сударства США Барак Обама, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, королева Елизавета II, г��авный соперник Саркози на предстоящих президентских выборах Франсуа Олланд, северокорейский лидер Ким Чен Ын и г��ава г��сударства Азербайджана Ильхам Алиев.



в сфере финансов и бизнеса печатное издание уточнила г��аву центробанка ФРГ Йенса Вайдманна (Jens Weidmann), г��аву МВФ Кристин Лагард, дочь Руперта Мердока Элизабет и г��аву интернет представительства Mashable Пита Кэшмора (Pete Cashmore). Из области культуры в список попали британский драматург Том Стоппард, ирландский Артист Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), 3 фильма с которым выходят В текущем г��ду, британский Артист Мартин Фриман (Martin Freeman), сыгравший Доктора Ватсона в сериале " Шерлок ", и воссоединившаяся г��уппа The Stone Roses.



Последней в списке оказалась 6-месячная дочка Дэвида и Виктории Бэкхем по имени Харпер Севен, ради которой крупнейшие европейские дизайнеры придумывают В настоящее время свежие детские коллекции .

321240
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!