It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
19.07.2017 11:35

Тела 2-х пропавших швейцарцев обнаружили спустя 75 лет

Тела 2-х пропавших швейцарцев обнаружили спустя 75 лет [19.07.2017 11:35]

Швейцарская пара, которая пропала С собственной фермы в Альпах во время 2-ой мировой войны, наконец, была обнаружена, 75 лет спустя, мумифицированной в леднике.



Марселин и Франсин Дюмулин исчезли без вести пятнадцать августа 1942 года, опосля того как Они отправились на ферму своих коров на лугу возле своего дома. Они так и не вернулись к своей семье, включая их шестерых детей.



Работник нашел замороженные тела мужчины и женщины на прошедшей неделе во время планового сервиса. Трупы сохранились на ныне отступающем леднике Цанфлеурон, совсем близко С множеством модных горнолыжных курортов на высоте 2600 м над уровнем моря. Когда он подошел поближе, он заметил коллекцию замороженных аксессуаров - рюкзаки, часы, стеклянную бутылку и сапоги - все это датируется несколькими десятилетиями.



Одетый в одежду времен Второй мировой войны, дуэт был заморожен близко друг к другу. С того времени их тела забрали из Альп. 79-лет��яя младшая дочь Марселин Удри-Дюмулин, поведала швейцарской газете " Le Matin ", что Они никогда не переставали их искать." Мы всю жизнь искали их, не останавливаясь. Мы думали, что в один из солнечных дней устроим им похороны, которые Они заслужили ", - заявила она.



Институт судебной медицины будет стремиться формально определить тела, используя тесты ДНК, но дети пары уверены, что Они являются их пропавшими родителями.

372718
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!