It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
23.03.2007 14:51

Спасенную из петли молодую женщину излечила любовь

Спасенную из петли молодую женщину излечила любовь [23.03.2007 14:51]
Прослушать новость (mp3)

Из-за несчастной любви Людмила приняла решение покончить С собой. Молодую женщину получилось спасти, однако она осталась инвалидом на всю жизнь. Родители не сумели оказать ей должного ухода и уже хотели отдать в специальный интернат.

Но в последний момент вмешался одноклассник, С ним Девушка узнала, что такое настоящая любовь.

После школы Люда приняла решение продолжить учебу. Хоть она и хотела стать педагогом, Родители уговорили ее пойти в мединститут. С Игорем Людмила познакомилась в кафе, куда Они пришли С подругами отмечать 8 марта. Несмотря на то, что Мужчина был сильно старше, он так очаровал молодую женщину, что она потеряла голову.

Сначала влюбленные просто встречались: гуляли вечерами, ходили в кино и рестораны. А через месяц Игорь внес инициативу жить вместе. Люда не могла принять такого ответственного решения, не посоветовавшись С родителями.

Чета Новиковых не пришла в восторг от выбора любимой дочери. Вечер знакомства прошел в довольно напряженной обстановке. Опосля того, как Мужчина ушел домой, Родители заявили Люде, что супротив их совместного проживания. Они были людьми консервативного воспитания и считали, что нельзя жить без росписи, Но Девушка объясняла, что Они скоро поженятся, просто надо накопить денег на свадьбу.

Эти доводы не склонили родителей. Мама говорила, что надо еще повстречаться, прежде чем идти на такой ответственный шаг. Папа вообще ничего не пожелал слушать и заявил, что больше не пустит в дом Игоря. А После позвонил и сам виновник ссоры. Люда пробовала объяснить ему, что Родители супротив, и она не желает С ними ругаться.

Тогда Игорь завил: " Если тебе дороже твои предки, то и живи С ними всю жизнь. Я-то думал, ты меня любишь. Прощай!" Девушка сразу же пошла к себе в комнату и стала собираться вещи, пишет " Курьер Беломорья ". Мама, увидев это, разрыдалась, А Отец заявил, что назад дочь уже не пустит.
Но Люда была уверенна, что ее ждет счастливая семейная жизнь. Полгода были заполнены любовь�� и нежностью. Все из��енилось в Один момент. Один раз ночью Игорь не пришел ночевать. Людмила обзвонила всех друзей и коллег, Но никто ничего не знал.

Утром она даже не пошла в институт, мечтала дождаться любимого. Когда повернулся ключ и вошел Игорь, Девушка сразу поняла, что что-то случилось. Мужчина заявил ей, что ее разлюбил и уходит к другой женщине.

Людмила долго кричала и говорила, что он не может так поступить С ней, Но Игорь был непреклонен. Тогда Девушка сказала, что покончит жизнь суицидом, потому что не мыслит своей жизни без него. Мужчина лишь усмехнулся и посоветовал ей быстрее собирать вещи.

После ухода любимого в голове Людмилы Все перемешалось и она решилась на отчаянный шаг. Из петли молодую женщину снял вовремя вернувшийся Игорь. Почти целый месяц Люда была в коме, Но к жизни ее врачам Все-таки получилось вернуть.

Когда Девушка очнулась, то Почти никого не узнавала и ничего не помнила. Люде пришлось учиться жить заново: есть, садиться, двигаться. Необдуманный поступок превратил красивую и умную молодую женщину в беспомощного инвалида. Опосля того, как Новикову выписали, Родители забрали ее к себе, А Игорь больше не появлялся.

Родители по очереди сидели С дочерью, Но надолго их терпения не хватило. Первым не выдержал Папа: через Полгода она ушел к другой Женщина. Мать во всем обвиняла только дочь, о чем говорила ей безостановочно. Наоборот друзья не бросили Люду в беде, Они навещали ее и не давали унывать. Более часто всех приходил Александр, ее бывший одноклассник, который еще со школы был влюблен.

Вскоре Мать честно призналась дочери, что нашла свое счастье и ей ничего не остается кроме как поместить дочь в дом инвалидов. В разговор вмешался Саша и заявил, что никуда не отдаст Людмилу и сам будет заботиться о ней.

Молодые приняли решение пожениться, и В настоящее время живут счастливо. Людмила уже может своими силами двигаться и выполнять кое-какую работу по дому. Теперь она точно знает, что такое настоящая любовь.

Люда выросла в счастливой и благополучной семье, Родители просто обожали друг близкого человека и души не чаяли в единственной дочери. Мама старалась оберегать ее от любых трудностей и неприятностей. Несмотря на то, что девочка всегда мечтала помочь по дому, Мать Чаще всего Все делала сама. Женщина считала, что ее дочь успеет еще похозяйничать, Когда выйдет замуж .

118618
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!