It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.01.2012 15:21

Состоялось первое слушание по скандальному делу предпринимателя Кузнецова Д. Б .

Состоялось первое слушание по скандальному делу предпринимателя Кузнецова Д. Б . [24.01.2012 15:21]

Дело Кузнецова, обвиняемого как-будто бы в подготовке заказного убийства, уже много раз возвращалось на стадию следствия. Управление следственного отдела по Омской области еще раз направило Дело в суд без существенных перемен, о чём заявило на официальном интернет представительстве. Со своей стороны, местные бизнесмены, например Кузнецов а также Курмилёв, обвиняют начальника УСК по Омской области 39-летнего генерала Кондина в личной заинтересованности а также рейдерстве.



в рамках судебного заседания был проведён допрос по��традавшего - В. Гуселетова. Прямая твиттер трансляция из зала суда велась ИА " Омскпресс ", @OmskpressLive. К началу судебного заседания по��ерпевший опоздал. По проблемам в отношении озвученных долгов Кузнецова, отвечал, что никаких документальных по��тверждений у него нет, конкретную данные не по��нит. Частыми ответами по��традавшего являлись " не по��ню, не знаю, не по��ял ". При этом как заявляет ИА " Омскпресс " - " Обвинение улыбается. Судья не предоставляет защите задать вопросы. Гуселетов перебивает защиту. Переспрашивает вопросы. Гуселетов на вопросы предохранения отвечает очень быстро, нервно ".



по заверениям Кузнецова в день задержания, неустановленные граждане, по��же представившиеся по��ицейскими, более 7 часов его избивали, угрожали ликвидацией а также требовали переписать бизнес на Гуселетова. На судебном совещании Гуселетов по��едал как он зачем-то " один сидел в съемной квартире в момент задержания Кузнецова ".

Следующее судебное заседание назначено на 26 января. Д��нис Кузнецов сказал, что, в рамках закона, продолжает придерживаться принципов публичности а также по��ной открытости. Агитирует любых по��елавших ознакомиться с материалами дела, результатами экспертиз а также судебных заседаний, которые будет публиковать на интернет представительстве http: //delo-kuznetsova. Ru/, в соцсети ВКонтакте, группа " Омск супротив коррупции " http: //vkontakte. Ru/club32018605, а равным образом в твиттере: @kd2061977 .

321515
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!