It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
26.08.2015 15:20

Составы в метро защитят от зацеперов

Составы в метро защитят от зацеперов [26.08.2015 15:20]

Свежие вагоны московского метро будут сконструированы так, чтобы уберечь их от зацеперов. Свежие составы будут введены в применение в 2016-2020 годах.



Управление столичного метро приняло решение оснастить подземку новыми вагонами, которые будут защищены от зацеперов, рассказывает " 360 Подмосковье.". Известно, что внешняя поверхность подобных поездов не станет иметь выступающих частей, что соответственно, не позволят фанатам данного экстремального хобби забраться на крышу либо прикрепиться с внешней стороны двери вагона.



Требования к новой конструкции поездов было озвучено после участившихся попыток зацеперов прокатиться с внешней стороны вагонов. Свежие антизацеперские составы будут введены в применение в 2016-2020 годах.



Зацеперы - граждане, которые практикуют способ манёвра на поездах и иных рельсовых транспортных средствах с их внешней стороны. Данные экстремалы катаются на крышах, от��рытых переходных и тормозных площадках, в от��рытых кузовах, с боковых или же торцевых сторон вагонов, в подвагонном пространстве и на внешних составляющих подвижного состава.



прежде было сообщено про то, что прокуратура московского метро надеется обратиться в Роскомнадзор с пожеланием приравнять веб ресурсы зацеперов к интернет-ресурсам самоубийц. Принимая во внимание мнение прокурора Алексея Рыбака, как правило зацепинг завершается летальным исходом либо тяжкими телесными повреждениями.

367677
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!