It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.12.2005 16:03

Собчак терроризировала старушек

Собчак терроризировала старушек [12.12.2005 16:03]

Дедушки И бабушки Ксения - это свет в окошке, пишет печатное издание " Смена ". В доме Валентины Владимировны И Бориса Моисеевича Нарусовых, готовящихся отметить 60-летие обоюдной жизни, фотография внучки хранится на самом почетном месте.

не так давно Они поведали историю про то, как будущая светская львица отбирала у пожилых соседок костыли И грозилась выбросить их в реку.

" После рождения Ксюши, когда Людмила вышла на рабочее место, Она отвезла ее к нам в Брянск, - рассказывает Валентина Нарусова.- Они с Анатолием Александровичем работали, А мы воспитывали Ксюшу. Она до 4-х лет с нами в Брянске жила. И В настоящее время говорит, что своих детей отдаст на воспитание только мне!"

" Ксюша была весьма бойкой девочкой, - продолжает бабушка телеведущей.- Около нашего подъезда все время сидели бабульки. Перед каждым приездом к нам в гости Собчак�� Она подходила к этим старушкам И издалека начинала разговор: " Вот папа скоро приезжает┘ " Те молча кивали. Потом внучка спрашивала: " Будете папе рассказывать, как я себя вела?" А надо сказать, Ксюша безостановочно баловалась И на месте никогда не сидела. Старушки отвечали: " Да, Да, расскажем ". Тогда четырехлетняя Ксюша отнимала у какой-нибудь из них костыль И грозилась выбросить его в реку Десну! Чтобы вернуть обратно костыль, старушкам ничего не оставалось делать, как дать обещание не рассказывать Собчак�� о Ксюшиных шалостях ".

В настоящее время Ксения Собчак вряд ли помнит о своих детских проказах И " шалит " по-взрослому: то свадьбу отменит, то примет участие в скандальной фотосессии, А то И эротический танец станцует .

32251
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!