It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
30.01.2012 12:07

Скульпторы и хирурги создадут суперженщину

Скульпторы и хирурги создадут суперженщину [30.01.2012 12:07]

Российские хирурги на пару со известным скульптором Александром Рукавишниковым в рамках уникального проекта создадут идеальную женщину.



Участницам реалити-шоу " Неоарт в пластической хирурги�� " сделают столько операций, сколько будет надобно для достижения итогового результата. Трансляцию будет возможно увидеть на специальном интернет представительстве.



С 30 января проект начинает набор участниц, а уже пятнадцать февраля все они поедут в мастерскую Рукавишникова, известного по скульптуре Юрию Никулину Перед зданием цирка на Цветном бульваре, памятнику Александру II совсем близко С храмом Христа Спасителя и памятнику Достоевскому у Российской государственной библиотеки. Как раз в мастерской живописца будут окончательно отобраны несколько девушек для участия в проекте.



по плану организаторов, скульптор сделает слепки С участниц, а потом предложит свое видение идеальных форм пластическим хирургам, которые и определят нужные для их достижения операции. К тому же менять женщинам будут не только фигуру, но и лица.



Перед началом операций девушки пройдут полное медицинское обследование. Затем к делу приступят хирурги. Претенденткам на идеальную внешность будет сделано столько операций, сколько понадобится для достижения поставленной цели. В операционной будут установлены веб-камеры, и за прямой трансляцией операций будет возможно наблюдать в он-лайн режиме.



Оперировать отчаянных девушек будут опытные хирурги Сергей Блохин и Игорь Вульф. Любопытно, что самая известная операция Вульфа - превращение корейского киноактера в двойника Ким Ир Сена. Авторы фильма, как и руководство КНДР, сочли, что грима будет недостаточно - надобно было достичь полного портретного сходства .

321918
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!