It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
06.12.2005 12:20

Сексуальная мебель для эстетов

Сексуальная мебель для эстетов [06.12.2005 12:20]

В Голландии представлена домашняя мебель причудливой формы, в основу которой легли сексуальные фантазии живописца на тему женского тела.

Так, двери сделаны в форме крупных женских грудей, а в очертаниях комода явно прослеживаются глубинные причины сочных женских ягодиц.

Эти же объекты вкупе с другими объектами мужских вожделений вдохновили создателя на столешницу, серванты, гардеробные шкафы а также прочие предметы мебели. Работа вся штучная а также выполняется вручную из разных пород дерева, а все части тела воспроизводятся с анатомической точностью.

Среди шедевров интерьерного дизайнера Марио Филиппоны - чаша для вина в виде 2-х больших грудей, и журнальный столик, который поддерживают 3 пары изящных женских ножек, увенчанных выставленными на презентацию соблазнительными округлостями." Очертания женщины, ее естественная архитектура, помноженная на мою страсть к дереву, вдохновили меня на ваяние этих сексуальных композиций ", - комментирует создатель.

" кроме интерьерной работы, я в последние несколько лет занимался целым рядом художественных проектов, - продолжает создатель.- Вдохновителями этого телесного дизайна послужили естественная архитектура тела а также природа дерева Как таковая. Моя страсть к дереву а также форме женской фигуры привели к такой скульптурной сексуальной мебели ".

Как поведал мастер, чтобы добиться скрупулезной точности, он прибегнул к помощи девушек с модельной внешностью. По факту дизайнер лишь воспроизводил в дереве их прелести: на нужные части тела накладывался быстротвердеющий состав, который, наподобие посмертной маски, воспроизводил все нюансы. Покуда на нехватку заявок дизайнер не жалуется.

MIGnews. Com. Ua

31218
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!