It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
24.03.2007 16:16

Российские болельщики возлагают цветы к памятнику Воину-освободителю

Российские болельщики возлагают цветы к памятнику Воину-освободителю [24.03.2007 16:16]

Многочисленные группы российских футбольных болельщиков в первый день уикэнда с самого рассвета приходят к памятнику Воину-освободителю в центре Таллина на холме Тынисмяги.

Они возлагают цветы к подножию монумента, который местные власти предполагают демонтировать и перенести.

" Мы пришли сюда с нормальными человеческими чувствами, потому что, может быть, Мы в последний раз видим этот памятник. Мы пришли, чтобы поклониться памяти павшим и возложить цветы ", - заявил Ласт Ньюс глава государства " Клуба болельщиков сборной РФ ", начальник футбольного Клуба звезд эстрады " Старко " Юрий Давыдов.

Российские болельщики под звуки мелодии знаменитой песни " Журавли ", которую исполнил на трубе один из граждан России, возложили белые, синие и красные гвоздики - под цвета российского флага - к подножию памятника. Среди болельщиков были музыканты - члены команды " Старко " Виктор Зинчук, Николай Трубач, Валерий Ярушин, Андрей Мисин и другие.

вчера турнира Российские болельщики пройдут организованным маршем по городу к стадиону. По анализу организаторов, в мероприятии готовы участвовать около 100 живущих в Эстонии болельщиков сборной РФ и предположительно 200-300 человек, приехавших из России.

по различным данным, в Таллин прибыли около 1 тысячи российских болельщиков. Фанатам из России отведены 3 сектора на северной трибуне, а болельщики эстонской сборной займут противоположную трибуну.

Матч между сборными Эстонии и России состоится в первый день уикэнда на главном футбольном стадионе Эстонии A Le Coq Arena, находящемся в таллинском районе Лиллекюла в 20. 30 местного времени (21. 30 мск). На матче предполагается аншлаг: на стадион придут почти 10 тыс. зрителей .

118782
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!