It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
11.12.2017 14:04

Россия выводит войска из Сирии

Россия выводит войска из Сирии [11.12.2017 14:04]

В. В. Путин приказал возвратить из Сирии значительную часть российского воинского контингента. Это письмо начальник сделал на авиабазе в Хмеймиме, Произнося речь перед российскими военными.



" Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации ", - сказал Глава страны. Блестяще выполнили задачу



по информации Путина, за два с небольшим года российские оснащенные оружием силы вместе с сирийской армией " разгромили наиболее боеспособную скопление международных террористов ".



начальник добавил, что российские военные Блестяще выполнили свою задачу, проявили мужество, героизм и профессионализм и возвращаются к своим близким с победой." Родина ждет вас, друзья. В добрый путь. Благодарю вас за службу ", - сказал Президент РФ.



" Мы никогда не забудем о жертвах и утратах, которые понесли в битве с террором и тут, в сирийской арабской республике, и у нас в РФ ", - сделал акцент он. Борьба с террористами продолжится



" Но Это не заставит нас сложить руки и отступить. Это вообще не в характере нашего народа. Напротив, эта память даст нам дополнительные силы для искоренения того абсолютного зла, которым является интернациональный терроризм, под какой бы личиной он ни прятался ", - продолжил Путин.



начальник добавил, что " если террористы снова поднимут голову, то Мы нанесем по ним такие удары, которых они покуда и не видели ".



согласно его заявлению, оснащенные оружием силы, предприятия ОПК показали растущую мощь армии и флота и высокую боеспособность частей и соединений.



Глава страны прибыл в Хмеймим утром, там его встретили начальник сирийской арабской республики Башар Асад, начальник министерство обороны Сергей Шойгу и командующий российской группировкой в сирийской арабской республике Сергей Суровикин.



в 2015 году Россия по просьбе Дамаска начала антитеррористическую операцию в сирийской арабской республике. В марте прошедшего года большую часть группировки ВКС вывели в связи с успешным выполнением задач. При этом в стране по-прежнему работают авиабаза " Хмеймим " и пункт обеспечения ВМФ в Тартусе, а также российский Центр по примирению.

373402
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!