It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
10.11.2010 13:50

Родители вернули ненужного сына в детдом

Родители вернули ненужного сына в детдом [10.11.2010 13:50]

Приемные родители вернули усыновленного Ребенка обратно в детский дом опосля того, Как выяснили, что ждут рождения своего родного сына. Ребенок, который прожил с ними уже 3 года, оказался ненужным.



Новая резонансная история, связанная с усыновлением, произошла в г. Красноярске. Как поведали сами бывшие опекуны, брали они мальчика, чтобы у их родного сына был брат. Ребенка подбирали так, чтобы он был похож на их своего Ребенка. Детям же заявили, что они братья и относились к приемному сыну Как к родному.



Тогда Врачи произносили матери, что она больше не будет иметь возможность иметь детей, и единственная надежда у нее была на усыновление. Однако через 3 года оказалось, что женщина снова беременна, и у нее будет собственный второй малыш. По этой причине чужой Ребенок стал для родителей ненужным. В суде Приемные родители заявили, что Ребенок их раздражает.



" Когда причина отказа от Ребенка - это рождение родного Ребенка, и чужой им уже не нужен, и родители при этом ярко демонстрируют нежелание его воспитывать, государство, без сомнения, не могло оставить такого Ребенка в семье, потому что в этом случае Всплавает Опасность его жизнедеятельности и здоровью ", - объяснила сайту " Вести. Ru " старший помощник прокурора Красноярского края Елена Пимоненко.



В настоящее время пятилетний Мальчик, от которого за его недолгую жизнь уже два раза не захотели самые родные граждане, проходит курс реабилитации в 1-ом из детских учреждений Красноярска. Врачи до сих пор не имеют возможность объяснить малышу, отчего родители не забирают его домой. По данным медиков, решение приемных мамы и папы вызвало у мальчика сильнейший стресс.



" Мальчик провел в семье 3 г. и В настоящее время, само собой, расставание с братом, с которым он не расставался и который стал родным, все это тяжело ему. Но, По данным воспитателей и психологов, Мальчик В настоящее время начал выправляться ", - поведала зам. начальника отдела опеки и попечительства администрации Советского района Красноярска Людмила Серикова.



в данный момент брошенный Ребенок снова занесен в список для усыновления. Работники детского дома говорят, что ему нашлись потенциальные усыновители. Взять малыша к себе приняла решение семья, которая уже воспитала нескольких приемных детей. Покуда свежие родители готовят документы на усыновление .

271194
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!